Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼а неплохо "вагнера" отработали по русне?

Ответы
Андрей Каширин

За день от действий мятежной ЧВК «Вагнер» правительственные войска потеряли семь бортов, пять из которых не несли никакого вооружения. В их числе три Ми-8 МТПР — специализированных дефицитных вертолетов РЭБ. Также был сбит воздушный пункт управления на базе самолета Ил-18 со всем экипажем. ❗️По предварительной информации, всего погибло 12 (двенадцать) летчиков. Для сравнения, с начала контрнаступления ВСУ не удалось сбить ни одного нашего борта

Николай И. М.

Точно по Геббельсу: - Сначала правда, но не вся.. потом будет неправдоподобная ложь.. но все уже поверили...ага? 😉

Зв
Звездочет

ага в ростове штабные генералы разбежались в обосцаных пидштаниках

Черная Мамба 🇷🇺

Фамилии летчиков назовите.... Вы вон по Донбассу лупили и радовались

Телеграфное Агентство Сссрефии

говно пуйла по твоим мозгам лупило - олигофрено ты слюнявое

Черная Мамба 🇷🇺

Все ясно))) слив засчитан

Телеграфное Агентство Сссрефии

да неужели без гноя в мозгах чм ясно стало?🤝🙂

Юлия Пак

Так самая боеспособная часть рашисткой армии...😉

Александр Грызлов

Себе его заберите, все равно ему сидеть и на долго

Го
Города

Что за брядина тут а акулел что ль мы вас трогали?

Ру
Руфина

Пилотов там хоть жопой жуй! Этих не жалко было))

(◆_◆)

По Бахмуту они отработали еще лучше.

Телеграфное Агентство Сссрефии

так это ты дебил гордись, пока ты ублюдок тупорылый на дивани пердишь о солнцепеках и вагнеровцах ,русня кусками в паллетах гнеет гойдай дальше психопат

(◆_◆)

Именно поэтому гойдать будет теперь уже до конца. Пока тебя самого в тушенку свои же не перемолотят.

Телеграфное Агентство Сссрефии

не ссы кипятком ,ссыкун диванный ... поперди и успокойся недоумок , до конца развала параши-рашки

(◆_◆)

Да нет. Просто теперь я уверен - кого пиздить на улицах важнее. Особенно мшины с украинскими номерами и семьи в них. Зря хрюшки сюда, в Германию поприезжали.

Телеграфное Агентство Сссрефии

так ты зассыха конченная сдрыснул в Германию 😂,, трусня гнойная ...ты только попздеть можешь .-быдло тупорылое ... поперди еще посмеши меня ссыыкун

Ко
Костя

Слава пин-досам! 👍👍👍🌼🌼🌼👏👏👏

Анатолий Скорняков

Так и вагнеры что не русские что ли?

Павел Бобров

Но на Москву к сожалению не пошли.

Павел Бобров

Нет. Все дела против него сфабрикованные. Политзаключённый это не уголовник

Телеграфное Агентство Сссрефии

на ходарковского то же сфабрикованы

Павел Бобров

Да? Ну ладно. А ты где живёшь?

Павел Бобров

Власти такие смешные. Они думают, что смогут статьями и уголовными делами людей запугать. Клоуны. Смешно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не по русне сколько отработали?)

Игорь Погребняк

А по Артёмовску???????)))...🤭🤣🤣🤣😉

Артем Шнырев

Ты Кака. Радуешься смерти людей.

Телеграфное Агентство Сссрефии

да , радуюсь чем больше быдла кацапского здохнет . тем земля чище будет

Андрей

Будут наказаны, все предатели

Alla Lala

6 вертолётов и самолёт..

Телеграфное Агентство Сссрефии

а нефтебаза с авиа топливом 😂 класс

Сергей

и на солнце есть пятна

Бибизянин

прям как по укропитне

Владимир Асиновский

это у них такиен игры

Телеграфное Агентство Сссрефии

пусть почаще играют