Альтер Эго

Опыт и пьянство всегда победят молодость и энтузиазм! А вы готовы побеждать?)

Ответы · страница 2
Гульжайнат Кажибаева

Я так не думаю Я всегда молода и не хочется стареть ик тому же я веду трезвый образ жизни Здоровый !

Елена Алексеева

Да, в мои неполные 85, ничего не может побороть молодость и энтузиазм, если только не маразм

Елена Беломор

опыт с пьянство имеет дружбу... скорее интимную)) а молодость и энтузиазм - дело наживное)))

Елена Беломор

неа, так смешнее и полезнее)

ДА
Джанка Аббасова

Молодость,энтузиазм и опыт побеждают,а пьянство морально и физически убивают человека!

ДА
Джанка Аббасова

Другого ответа я и не ожидала))

Альтер Эго

Ну пьянству - бой!) но перед боем надо.. Например фужерчик красного сухого!)

ДА
Джанка Аббасова

Красного сладкого или полусладкого)это полезнее и потом,если чутка переберешь,от него похмелья нету

Альтер Эго

Сухое полезнее.. Оно естественнее, чем подслащенные..

Нина Вернигорова

Никогда опыт и пьянство не победят молодость и энтузиазм. Пока что не готова побеждать.

Летняя Лета

молодость-опыт-энтузиазм....ну а пьянству бой...)))) фраза какая то странная и двоякая..)))

Летняя Лета

))))у нас наверно грибы уже закончились,хотя где то может и есть еще..)))на днях опять медведя людоеда убили,мужика разорвал на части,кошмар...

Альтер Эго

У нас грибы в разгаре.. Много довольно.. Что то не так идёт с медведями то..

Летняя Лета

)))))Леса вырубают потому что у нас,есть им нечего вот и лезут в деревни...да по окраинам города..собак сколько задрали..

Альтер Эго

так оставят пусть леса в покое!))

Летняя Лета

)))))А как оставят..у нас ЛПК,много делян,лесо- заготовительных площадок,город поставляет лес в разные страны..тут уж дело такое..))

Таша Т

Блин,вот задумалась-вроде с годами есть какой то опыт,но что то не хочеьтся воевать)))

Альтер Эго

имеет право на существование

Таша Т

отлично)я б на тиакое айкидо согласилась

Таша Т

я так размышляю....но я пью...как тогда?

Альтер Эго

тогда, наверное, это не проблема

Таша Т

неа....любим и умеем это)))

Елена Веселова

Опыта набралась, пить - не пью совсем... Молодость прошла, энтузиазм потерялся...

Елена Веселова

Расскажи, с кем ездил? Где останавливались? Куда следует съездить?

Альтер Эго

С семьёй.. В Питере останавливались в хостеле на пару дней. Потом через Петергоф - в Карелию.. На Ладогу.. Там простоты интернете нашли и сняли домик с баней..

Елена Веселова

Оппаньки! Всё так просто? Лихо! Денег больше потратил, чем планировал потратить?

Альтер Эго

Нет!) тока в Питере нагуляли) а там нет)

Елена Веселова

Ну вот, всё значит реально? Можно запланировать и реально съездить? Это просто отлично!

Ма
Мадам

вопрос из ряда " казнить нельзя помиловать..." смотря где поставить запятую...))))

Альтер Эго

Запятая тут не ставится!) на вопрос то ответьте!)

Альтер Эго

Не за што... ) готовность к победам - необходимое условие правильного развития личности!)

Ма
Мадам

Ох, знали бы Вы чего эти слова стоят...))))

Альтер Эго

Бывает, канешна, не дешево!)

Дама

Хоть и не совсем молода, но - всегда готова! ...попьянствовать... 😀 😃 😄

Дама

)))))))))))) Интересная поговорочка))) Ваш дядя весельчак, похоже))))))))))

Дама

Хорошо, когда мужчины с юмором))))))))))

Альтер Эго

с юмором по любому легче)) чем все время серьезное лицо то делать)

Дама

Ой, и не говорите)) да и по - моему, улыбка решает многое)))

Альтер Эго

и улыбка и позитивный настрой) он же чувствуется по любому)

Нина Просто

Я давно уже в списке победителей..присоединяйтесь и запишитесь в мою группу..

Нина Просто

Похвалы мало..нужен реальный коллектив желающих..

Альтер Эго

каждый побеждает же по своему) а желающих чего?

Нина Просто

То что Вы назывсете. Победой.

Альтер Эго

желающих тьма... делающих несколько меньше

Нина Просто

Так как по поводу приглашения???отказы не принимаются..

Нина Просто

Нина Владимировна

Я готова побеждать возраст и мне никогда не будет боль ше, чем 39 с половиной1

Мария Марковна

не хочу побеждать ни молодость ни энтузиазм. Хочу быть молодой и оптимистом

Асия Оралбаева

Но, к сожалению. Опыт не всегда побеждает молодость, а пьянство - энтузиазм.

Альтер Эго

Но иногда все таки молодость и энтузиазм на высоте. Хотя вопрос не об этом..

Асия Оралбаева

Ой, когда это было лет 20 назад? 🙂

Альтер Эго

Да и щас бывает) помелькает..

Людмила Ким

Нет, я за молодость и энтузиазм. Я с пьянством всю жизнь в состоянии войны

Альтер Эго

я и пиво люблю ноне абы какое.. есть щас хорошее

Людмила Ким

Я не пью по той простой причине - если спиртное появиться в доме - 2х месячный запой обеспечен. А у меня нет сил выводить из запоя

Альтер Эго

ну нет.. Я спортом занимаюсь и напиваться в принципе не люблю.. я люблю немного и вкусно)

Людмила Ким

Я бы под этим подписалась, но приходится уходить из дома за "немного и вкусно" и чем дальше, тем меньше хочется уходить из дома.

Альтер Эго

ну у каждого свои обстоятельства.. все разные..

Александр Ясноокий

«Можно отказаться от первой рюмки, но не от второй»
Людвиг Берне 😍

Викентий Ви

А во мне уже достаточно опыта чтобы ничего не повторять или побеждать...

Ла
Лана

только не пьянство !!!!!!!!!!!!!!!!!! Деградируют самые умные люди......................

Надежда Теплова

угу, с молодостью уже покончено, осталось девальвировать энтузиазм))))

Надежда Теплова

это если ничего не делать, а просто ждать, а вот если катализировать процесс, то всё возможно не так скучно