Алексей

Посмотри, снег летит, Дай же руку скорей. Пусть зима посидит На ладони твоей. )

Ответы · страница 3
Нэлли Пономарёва (Шок)

А растает снежинка,наступит весна.Ведь об этом мечтаю не я лиш одна?

John Snow

Честно, не люблю зиму ) И лето. И весну. И осень. Но Зиму больше всего )

Сергей Троянский

Вот это Туманова а -Снег идет на Рождество-это она не поет,не слышал

Роза Стрельник

Но вот кончается дорога дальняя.Земли касается звезда кристальная

Андрей Рублев

Летит, кружит прекрасный белый снег!
Приход зимы он ускоряет бег!!!

Анастасия Коротких

неее не хочу...она уже посидела...пора бы и честь знать...весну хочу)))

Татьяна Горячева

люблю снег.хоть и приходится убирать его. а высказывание приятное.

Михаил Филиппов

у нас девять месяцев зима, хорош ей сидеть пора и совесть уже знать

Дана Конаракова Каржаубаева

уже сделала а чьи это слова?к стыду моему япоэзией не увлекалась

Ильгиза Зинатуллина

очень романтично и лирично-сразу представила как это выглядит...

Любовь Головина

Как красиво сказано! А у нас, действительно, летит пушистый снег

Вадим Боровинский

Да она у меня уже в мозгах сидит холодная блин...скорее бы лето!..

Ирина Сошко(Третьякова)

Красиво!Спасибо!Здесь так редко бывает снег,и я по нему скучаю.

Юлия Ковалевская

Зима уже плотно уселась не только на ладони,но и на всем теле...

Любовь Черпакова

держи,если сможешь удержать, пусть тает, если сможешь согреть.

Олеся Данилюк

Нет, не надо у нас зима месяцев восемь, успеет ещё насидеться))

Елена Бугрова

пусть посидит в виде снежинок и исполнит сокровенные желания

Валентина Кавригина-Деревнина

Пусть зима посидит, и растает скорее от горячих ладоней моих.

Александра Козлова

Классно! А ха окном точно - снег летит. Пошла руки подставлять

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Она горячая слишком! На ней Зима в Весну превращается быстро!