Анна Мерк

Мечтаешь,чтобы жена была королевой в гостях,шлюхой в постели,хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе,мачо в спальне,помощником в доме ! Кто за ?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ШЛЮХОЙ ДО СМЕРТИ А МУЖЧИНА МОЧО НЕ НАВСЕГДА

Николай Симоненко

НЕЛЬЗЯ ХОРОНИТЬ СЕБЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ, Я ЖЕНАТ НА ВДОВЕ

Анна Мерк

так где еще взять такого как вы..нема больше...

Николай Симоненко

Я В ДЕРЕВНЕ И ТО НАШЕЛ

Анна Мерк

в деревне все друг друга знают...а в городе сосед соседа не знает как звать...

Николай Симоненко

ЗНАКОМО. САМ В ГОРОДЕ. ЖИЛ НАДОЕЛО УЕХАЛ В ДЕРЕВНЮ

Олег Медведев

С осени окна не мыл в квартире. Помоешь. Живи до следущей осени.

Олег Медведев

Чем ближе утро, тем удобнее подушка.

А Б

только слишком часто происходит путаница, где, кто, кем, с кем

А Б

👿

Василий Влас

Вы , Сударыня , не встречали таких ? ... очень соболезную Вам ...)

Анна Мерк

встречала и жила с таким 30 лет...жаль конечно сказка 30 летяя закончилась..я вдова...

Василий Влас

Ну и о чём тогда разговор ? О потерянном счастье ?

Анна Мерк

почему..я просто ответила на ваш вопрос...

Василий Влас

Абсолютно не ответили ...замкнулись в себе , в своих проблемах ...УВЫ !

Анна Мерк

я то ответила..а вот вы нет...вы задали вопрос на вопрос..

Василий Влас

Ваш личный опыт интересует не многих ... меня , лично , нет ... так же как и мой ... одно пытаюсь Вам втолковать - со своими бедами и переживаниями не стоит афишироваться в этих грубых и глупых сетях ...

Анна Мерк

так это по вашему я афишируюсь...вот не думала...а надо было наверное...выходит вы правы...

Владимир Герасимов

Когда на работе станешь добытчиком, то тут уже не до мачо)))

Виктор Карлов

👍 👍 👍 НАЗЫВАЕТСЯ, СТАНЬ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ

Виктор Карлов

ЕСЛИ У ВАС ПО ДРУГОМУ, ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО

Анна Мерк

мне не повезло..я вдова...

Виктор Карлов

прошу прощения за бестактность...

Роман Гендельман

она хорошая,жалостливая,сам не сможешь,другие помогут

Роман Гендельман

денег в доме больше,чем зарабатываешь

Анна Мерк

увы....на пенсии + работаю...а денег с гулькин нос... 😊

Роман Гендельман

но на гулькин нос хватает,уже хорошо

Анна Мерк

смотря как смотреть... 😊

Анна Мерк

тогда только на ощупь...енту маленькую кучечку...

Анна Мерк

моей радости нет предела 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это уж Вы навешали на псевдосильный пол!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Мерк

а с них как с гуся вода..вешай не вешай 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно. Всё равно и МАЧОми нам в постели быть... и добытчицами... и без помощников...

Сергей Богданов

а ни дохуя ли требований за то что и так должно быть?

Сергей Еленин

Не, не мечтаю. Женщины все всегда перепутывают

Сергей Еленин

Добра Вам, Аня))) И удачи))

Ra
Rasena

а для женщины главное- ничего не перепутать)))

Игорь Малицкий

АНЯ!!! Всем только не шлюхой в любых ситуациях

Иг
Игорь

Так сказать, "дашь на дашь"! Но, ТЫ первый! 😉

Иг
Игорь

Отдаёт меркантилизмом и циничной практичностью. А душа и чувства где? 😄

Анна Мерк

как это где...все зависит только от вас !!! "каждая женщина-зло, но дважды бывает хорошей- либо на ложе любви ,либо на смертном одре "....

Иг
Игорь

Чушь полнейшая! Уж извините за жесткость. Что за пластилин эта ваша женщина? Она не человек? Своего у неё ничего нет за душой? Кто её воспитывал? Как легко оправдать любую свою глупость - не я виновата! Мужчина попался мелкий... Не то разбудил.

Анна Мерк

это сказал Паллад греческий поэт...вот я и хотела узнать ваше мнение..и узнала 😊 и в какой-то степени я согласна с вами...

Иг
Игорь

Извините за темперамент! Кровь.... 😔

Анна Мерк

все ОК..мы же беседуем..если можно так сказать.. 😊

Константин Варламов

Напишите ответ...АННА,чему молодёжь учишь.

Анна Мерк

да Костя ученых учить..только портить..А что здесь не так?

Константин Варламов

Напишите комментарий...тогда ЗА.

Анна Мерк

учу пониманию друг друга...

Константин Варламов

Напишите комментарий...готовишь к суровым будням.

Анна Мерк

да эти будни уже давно наступили...женщины стали не те..а мужчины тем более..

Maga-Mёd Kvazar

Прекрасно выглядите!!!! Просто супер!!! 🌹

Михаил Миночкин

Тебе,милочка,поздно об этом даже думать.

Анна Мерк

такссссссссс я что-то пропустила...начну с того..что сказала Тамара...что каждый имеет право думать как он хочет..я полностью СОГЛАСНА...и жить так как он хочет...увы НЕТ...Миша сказал не нужно лгать...вы НЕПРАВЫ...Тамара сказала то что она думает...а не утверждает этого...разве не так..?

Тамара Коваль

да ну его, Ань... пусть балаболит.... "чем бы дитя не забавлялось, лишь бы только не плакало..."

Михаил Миночкин

У тебя Тамара останется один баловник-имитатор.

Михаил Миночкин

Пока смотришься кому то интересна,так,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,присунуть.А потом ?Через некоторое время?

Амазонка Элизонка)

)а если только 2 позиции совпадают?

Вячеслав Мамкин

Будь обыкновенной без условий.

Анна Мерк

и что помечтать нельзя... 😊

Вячеслав Мамкин

Да здравствует женственность в женщине.

Анна Мерк

вы правы..нет у меня женственности...потому что я за бабу и мужика..потому что я вдова...спасибо что напомнили про женственность...завтра посмотрю в зеркале...

u_
ufo _

Неа, не мечтаю, чушь это всё)

u_
ufo _

в смысле? я ж говорю - далеко не каждого))

Анна Мерк

а я в смысле стать или нет...

u_
ufo _

стать можно независимо, кем хочешь)

Сергей Хрулёв

А зачем стать? Надо быть...