Алексей

Как думаете у нас в стране будут платить достойную зарплату простым работягам или опять революции ждать

Ответы
Сергей Силантьев

Ровно столько, чтобы не было времени ни о чем думать кроме денег и что бы не возникало серьезное желание что либо делать, у тех кто может что то делать, а остальным еще меньше, рыночные отношения, чем мы лучше Китая или Малайзии работающих за гроши.

Валентина

придется ждать, наверное. Таких работяг, как вырастило ну и воспитало государство, самому же государству не надо, а других где взять? Вот и платят, лишь бы живы были

Татьяна Веремеенко

вам кто то мешает достойно зарабатывать? может, что не так делаете или не тем заняты? серым веществом пощевелите- вы же все можете-))

Виктория Митюшина

Я думаю,что не будут.Простые работяги всегда на последнем месте.Если сам о себе не позаботишься,то никто не позаботится.

Лидия Юдина

Да никогда не платили и не будут.Как же тогда смогут жить припеваючи властьпридержащие,а их вон сколько у кормушки.

Ольга Шаманова

если вам станут платить достоино..то в правительстве все вымрут..как динозавры из за недостатка средств

Дмитрий Балаков

скорей второе!пора уже свой гайром максим почистить и люгер а то уже запылился скоро походу пригодится

Елена Крупина

Если после не выполнение предвыборных обещаний через полгода расстреливать, то может тогда и будет!

Светлана Вавенкова

Работяга - простой... И зарплата простая. И революцию простые просто не смогут. А другим - ЛАФА !!!

Наталья Козырева

Я думаю, что русский народ долготерпелив, но в вечности каждый получит своё по-справедливости

Римма Сиуха

революция это страшно но зарплату достойную платить не будут,наши ченуши еще не нажрались.

Сергей Петров

Я лично не верю что будут платить достойную зарплату простому рабочему у нас в России.

Салтанат Сагиева (Сафина)

жди батько жди! А первое не светит точно.Кто и когда за рабочих был? НИКОГДА И НИКТО.

Аnnа Сергеевна

ооо.. даже и не знаю, хотелось бы верить в чудо!!)я думаю придется ждать революции...

Елена Зборовская

чем больше имеешь,тем больше хочется,а потом получается-что имеем не храним...

H.
Hulig@nk@ .......

за семью замками, за семью печатями, революция в сознании, пора начать её!))))

Andris Salijums

один из первых лозунгов-была работа.и дали тебя.как иземлю крестьянам.

Миленачка Я

я думаю что такого у нас никогда не будет.и наче страна разорится

Ирина Мударисова

В вашей стране как раз платят, а у нас в Украине нужна революция.

Ол
Олечка

Ну, ждите, ждите. Пока гром не грянет, ведь так на Руси говорят?