Ма
Маргарита

Зачем ты в наш колхоз приехал?Зачем нарушил мой покой?)))

Ответы · страница 2
Пан Квинто

вон он с горочки спустился..)

Ал
Алена

Вижу,на нем защитна гимнастёрка....

Екатерина Мамон

Вспомнили советскую песню ?

Екатерина Мамон

Песня хорошая .Я вспомнила мотив и даже спела один куплет. Спасибо.

Ви
Витя.....

Огней много было золотых.....

Ви
Витя.....

Я больше люблю южные города...

Максим

Первая девушка на деревне?)

Максим

💃😁

Джами Асад

Вот романтика-то где была!!!

Джами Асад

Теперь покой нам и не снится....

Александр

Посевная же началась, чо...

101Км

🤔выгодней жеж на уборку приезжать...🍉🍇🌽

Александр

Никогда не искал большой выгоды...Можно же и семена стырить и продать...

101Км

🐦🤔🙄

Алексей Шутов

Послали вот и приехал!

Порядочный Парень

🖼 😁

Порядочный Парень

А у тебя на деревне нет своего Коли, который нарушил твой покой?))

Порядочный Парень

А куда делся, умотал на тракторе?)) надо тебе другого Колю найти, только уже не тракториста, а комбайнёра например ))

Ал
Алена

Ну вот думаю нужно ли,опять нарушит мой покой и смотает))

Порядочный Парень

На цепь посади его )) или какой-нибудь приворот сделай. Вам ли девушкам не знать, как это делается )))

Ал
Алена

Не,в такие игры не играю,насильно мил не будешь...никогда,никого не привораживала))

Порядочный Парень

Приворот не такой как у гадалки. А обычный с женскими чарами)

Ал
Алена

Ааа,ну если только глазками пострелять))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дать концерт

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Среди ублюдков шёл артист, в кожаном плаще, мертвый анархист, крикнул он "Хой, челюсть вставай" трупов ввёл он за собой

Георгий Клинцов

Подымать с.х.

Бахром_С

🖼

Oleg Ы

по грибы

Я С Марса

и что?

Ал
Алекс

🙈