Кайрат Мастер

Граф, достал этот Денис как удалить.?

Ответы
Котэ

нахуй пошли и все

Кайрат Мастер

подаждите только разгар начинается знакомства .извините проста идеальное пара я таких сходу вижу а типер я исчезаю.!

Лилия Шоломицкая

Ты это читал, мы -идеальная пара...))) чтоб погавкаться...))) Нас сходу видно,,,)))

Котэ

да не злюсь я, разве тебе не приходят от сайта тупые вопросы?

Лилия Шоломицкая

Приходят...Проще удалить, чем палец об клавиши сбивать и ответы писать...

Лилия Шоломицкая

Все, мотаем отсюда...Обеспечиваем Кайрату покой...)))