Вениамин Карасёв

Так и будет,как при Брежневе!Длинные речи,а страна обрастает медленно клубком проблем,а дальше сами знаете.🤔?

Ответы
Лена Шлыкова

Почему все хотят лучшего, а проблем все больше и больше. Жизнь все тяжилее и тяжилее?

Вениамин Карасёв

потому...загнивание

Лена Шлыкова

Подходят ли это предсказание к нашему времени? "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия....."

Вениамин Карасёв

да всегда были такими😃

Лена Шлыкова

Бабушки гоаорили:"А вот в наше время...". Я всегда злилась. Думала как у вас, так и у нас. Сейчас понимаю, что я маленькая гуляла и не боялась. Сейчас не так. Родители постоянно переживают за детей, хорошо есть сотовая связь. Раньше было, но не в таких маштабах.

Дария Неглиженская

Так ничего ж не поменялось:знакомые все лица! "КПСС"-ные

Радость

Что вам все не так? Вы живете хуже,чем 35 лет назад?

Вениамин Карасёв

также.. но не имея семьи..!

Радость

И кто виноват?

Радость

Виноваты Вы.

Вениамин Карасёв

не знаю в малых городах маленькие доходы,гастробайтером не захотел..

Валерий Ратников 🇨🇳

хочется как лучше, но будет как всегда.

Валерий Ратников 🇨🇳

слишком много сволочи в мире.

Вениамин Карасёв

это не главное..они всегда были

Валерий Ратников 🇨🇳

но не всегда у власти.

Степаныч

История повторяется дважды....

Степаныч

Жаль, что приходится жить в эпоху перемен

Сила Ветра

А как при ком надо чтоб было?

Вениамин Карасёв

почему то лучше ленина никого не было.

Сила Ветра

😨 Однако!

Вениамин Карасёв

и не предвидется

Александр Жданов

Не думаю!!!

Александр Жданов

Да, пастбище нужно, но не очень большое. Толк есть. Мерседес не обещаю, но чистое натуральное питпние гарантирую. Да и машину можео купить. Мы вот купили. Старенькая, но очень надежная Galloner.

Вениамин Карасёв

ага,продай квартиру в городе,переехай в деревню.. и начинай...я здесь хоть работу имею..а там.. дои козу.. заболеет ещё.. помрёт.😃

Александр Жданов

Выбор за каждым...