Лисий Хвостик

Мне звезда упала на ладошку...

Ответы
Сергей Хрулёв

Хорошо! Сколько лет песне! Ей можно было спеть от женского лица, молодец! Видимо из уважения к Александру Дольскому. Я сразу вспомнил его песню "Чепуха". Помню как в горах у костра их пели.

Сергей Хрулёв

Приятно!

Сергей Хрулёв

Хорошего много не бывает.

Аня Розенблюм-Задунайская

А теперь кажи , почему твой призидент казал, что кто не говорит на украинской мове, то ему смерть! Девка, красивая и талант. А ты? идещь убивать русских? Как велит Зеленский?

Лисий Хвостик

Санитаров позвать? 😄

Аня Розенблюм-Задунайская

эта нимфма это чудо!

Кот Кот

Воот ставлю лайк..
Песня, хорошая исполнение хорошее, а самое главное поёт с душой от чистого сердца.. что такая редкость на сегодня..
Молодец.. Хорошую песню ношёл!!)))))

Владимир

когда летит метеорит все думают звезда когда горит и падает нет жалости стыда что люди там целуются и просят об одном чтоб их желанья сбылися не думая о том

Владимир

спасибо

Mihail Kiranow

Мне нравится эта песня в исполнении Дольского.
Но этот вариант мне понравился, пожалуй, не меньше. Если не больше

Mihail Kiranow

Хороши играет. И поёт неплохо. Но не всё одинаково нравится

Танѩ

Вот казалось бы:при хорошем голосе и владении инструментом ...а пение как горовится-не чiпае)😁

Михаил Пухов

И песня хорошая, и играет хорошо, и голос хороший. А вот с чувствами у девушки проблемы.

Adeptus Vaasc

Хммм, даже до конца дослушал, и даже понравилось, это редко.

Анжелика НН ***

Я эту песню играла на гитаре и мы с подругами вместе пели ..

Лисий Хвостик

Славно! 🤗

Эльвира Мандрыка

Спасибо, Сергей, прекрасная песня, и исполнение хорошее.

Эльвира Мандрыка

Очень талантливая девушка, какая она молодец, она даже на иностранном языке поёт. Браво!!!

Лисий Хвостик

Вообще она живёт в Италии, поёт на итальянском, армянском, русском и украинском...

Эльвира Мандрыка

Какая она молодец!Спасибо Сергей за то что познакомил с её творчеством.

Эльвира Мандрыка

Вы мне сегодня, прям концерт устроили, спасибо.

Ол
Олег

женщина, с гитарой... та ещё с кападастром... ммммм...

Ол
Олег

у меня сын точно так головой крутит, когда косанул )))

Ол
Олег

мне нечего показать...

Не
Неподарок

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны

Лисий Хвостик

Ясно! Я и мой лучший друг Вибратор! 😄

Не
Неподарок

Тебе ещё и вибратор необходим, охххх и сучка ты ебливая 🤣🤣🤣

Лисий Хвостик

Я про тебя! Это тебе парни не нужны! 😉

Не
Неподарок

Такие как ты, точно нет ...недочеловек, неликвид ты.... фууубляяя

Лисий Хвостик

Про тебя! 😄

Наташа Дмитриева

Очень красивая песня! А девушка- сказочная!!

Наташа Дмитриева

Брависсимо!!!

Наташа Дмитриева

Спасибо миленький! Целый концерт получился!!!

Ол
Ольга

Очень популярная паюесня А. Дольского.

Романтичная Особа

Шикарная песня Александра Дольского))

Романтичная Особа

Я ее детям пела на ночь))), они ее тоже любят. Девушка красиво спела👍👍👍

Просто Так

звезда хорошо,женская сиська плохо🤣

Лисий Хвостик

Налитая молоком грудь не в счёт, она хороша от природы, мне нравится твёрдый, стоячий, возбуждённый сосок, 0, ну 1, максимум 2, всё прочее для меня уже вымя, не возбуждает оно меня... 🤷‍♂️

Просто Так

гомикам такая и нравится-плоскодонка.

Лисий Хвостик

Каждому своё!

Просто Так

нет,свое-не каждому.

Лисий Хвостик

Всё предрешено в мире этом, разве не так? 🤔

Просто Так

нет не так

Лисий Хвостик

У тебя лишь иллюзия выбора, твой выбор предрешён мировоззрением твоим... 🤷‍♂️

Crazy Snowman

Пы.Сы. Сэргуньга, а чо она не нагишом?

Лисий Хвостик

Она не твоя, что бы быть нагишом...

Crazy Snowman

А полагаешь, что все, с кем общаюсь, голыми? Это бесконечно далеко от истины. Я, собственно "пошутил", чтоб тебя задеть

Лисий Хвостик

Чем ты можешь меня задеть? 😄

Crazy Snowman

Провокационных вопросов не задавать 😏

Лисий Хвостик

Ты думаешь я испугаюсь вопросов? 🤣

Crazy Snowman

Я испугаюсь ☝️

ナイ
ナイアガラ

Понравилось) и песня, и девчонка)

Андрей Потапов

и как такая х-ня лаки набирает?

Лисий Хвостик

Иди в пизду!

Андрей Потапов

я тебе уже другой прикол послал, говнёнышь, а в пизду твой папа-пидор пойдет, для разнообразия.. мокрощел ты сраный

Игорь Пономарёв

А ты с какой упала высоты???😇