`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А чё, это правда, что Мужчины предпочитают ежедневно Лилит, даже когда рядом покорная и податливая Ева ???)

Ответы
Владимир

Да кто тут свят на "праведной" земле?
Мы все грешащие! По истине, от Бога...
И даже самый скромный недотрога
Тебе, Лилит, покается во зле...
Слепой души... Дрожащий мотылёк
Преодолеет вечное пространство,
И уходя глубинно в постоянство,
Напишет то, что светит между строк...))

Владимир

Ну зачем Адаму нужна была Ева?
Ему бы сперва поглядеть налево.
Никогда не понять мне этого,нет,
У Лилит такой аппетитный портрет...)))

Дмитрий Шейко

Хорошая девушка, как говорится, умеет то же, что и плохая, только лучше. Так что - главное, чтобы Ева не была слишком скована всякими представлениями "ой, ну так же не прилично"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И...справитесь?😉

Дмитрий Шейко

Думаю, да. Насколько я знаю, и Лилит и Ева, хотят примерно одного, только подача чуть разная нужна.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я про Женщину, которая по своей натуре совмещает эти качества

Дмитрий Шейко

Вот и я о том же. И той и другой части женской натуры нужно примерно одно и тоже, только подача должна слегка отличаться. Думаю с этим я справлюсь. Две в одной более чем заслуживают этого.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Лилит это искушение... 👎 а вот последствия после.. хммм....👎 Так что лучше Селену благодать)))

Аркадий

В Долине не было ничего хорошего. А предпочтет мужчина ту, которая сексуальнее

Аркадий

Ну, был два раза женат.

Аркадий

А выспро что?

Аркадий

А про кого?

Ni
Nik

На счёт предпочтений - это конечно перебор, но при возможности - не откажуться

Ni
Nik

Это она так соседке ответила, когда та пришла сказать ей, что (яко бы) переспала со мной.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну вот такие у Вас согласованные действия! 😊

Ni
Nik

Главное - без последствий. Она же тоже живая. Понять можно. Конечно, эсли представить, то - обидно. Но в этот момент главное в зеркало взглянуть.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мда... Либо сильная либо пофиг

Ni
Nik

Я же ей не хвалюсь. А догадка - не довод.

Sa
Samson

Неа ... но нередко любят когда Ева ... не забывает , "что она любящая и любимая")).

Зинъ Черн

Всё же лучше, чтоб Ева и Лилит были через раз, можно даже в одном исполнении

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот это ВЕРНО ! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Зинъ Черн

Сумеете так?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Неполучается у меня в одной полярности 😉

Зинъ Черн

Вот и правильно. я тоже по-разному

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ненене... Я - ПРЕДАНА !!! Только веду себя...я цитирую "Как пять женщин одновременно!"

Зинъ Черн

Молодеца!

Ин
Инфанта

Иногда надо быть плохой, что б мужчина как следует отшлепал тебя по попке)

Ин
Инфанта

😭😭😭😭 рукой

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А...😊 Проза жизни ! 😉

Ин
Инфанта

Неееее, я о сексе

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А я об чём ?!))))

Ин
Инфанта

Так это не проза

Retr0 Default

Если есть рядом такая Ева, то зачем тогда нужна Лилит, вообще не понятно)))

Сергей Громов

Всякие мужики есть . Что касается меня то у меня ни Евы ни Лилит нету .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А.... ЛИТЛ или ЕВ ? 😉

Сергей Громов

Ну Евы то же бывают как Лилит .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Поправочка пошлаааа!!!!))))

Сергей Громов

Не рановато ? Или на ночь глядя сподручнее ?

Се
Сергей

увы....чувственное требует разнообразия не только поз.но и партнеров

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Строго в личке?)

Се
Сергей

можно и здесь

Се
Сергей

вопрошайте

Gasan Gasanov

ша... Господь сотворил первую Женщину от себя... Еву-ток для Адама...

Николай Богомазов

Лилит было существо двуполое, опытный образец. В серию не вошло.

Аs К.

мужчины индивидуальны.что же Вы всех под одну гребенку?🙂

Ев
Евгений

Не все мужчины метнутся под одну гребенку. По сему не правда

Ев
Евгений

Общение ключ ко всему

Виктор

Этим вопросом вы мужчинам навязываете "кабальные"условия.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А это наверно удобно навязвать свою точку зрения с ребёнком на руках?

Виктор

Как всегда-главного то вы и не заметили.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну вот видите - опять...

Юрий Молотов

Бред, кобели может и предпочитают и то, думаю не постоянно

Вадим

Такая же,как та,что женщины предпочитают победителей...

Da
Dany

Лилит рыжая, для меня любая рыжая затмевает остальных

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не уточняла, но - принято!)

Da
Dany

Рыжая?)

Karabas Barabas

вряд ли, вряд ли, ну если только, иногда, подумывають