Hrotgar Verdik

Давайте похлопаем тем людям, которые считают, что русский реп - это большое искусство, а потом посмеемся.

Ответы
Женя Жмуркина

Не поняла. Есть реп хороший, умный, но плохо озвучен. Так что это как посмотреть.

Hrotgar Verdik

Слова "умный" и "реп" в одном предложении не могут быть. Могут быть хорошими слова и стихи, но если они исполнены репом, то испорчены.

Женя Жмуркина

Не знаю, тебе виднее, я им не увлечена, поэтому я в этом деле делетант

Hrotgar Verdik

я им тоже не увлечен, я считаю этот стиль убогим.

Женя Жмуркина

ЕГО ЕЩЕ НЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАЛИ. ПОЭТОМУ ОН ДАЛЕК ОТ ЭТАЛОНА.

Hrotgar Verdik

Русский реп усовершенствовать нельзя, как не старайся. потому что это музыка черных людей, музыка улиц. А в России его делают зажравшиеся подростки.

Лика ***

)))))))))))))))) хлопаем)))))))))))))

Миша Прозоров

лутше сразу посмеяться

Вера Швецова

рэп не люблю

Hrotgar Verdik

Я тоже.

Валентина Захарова

Зачем?

Hrotgar Verdik

За компанию.