Натали

Как будет действовать мадам, решившая во что бы то ни стало заполучить бабника в единоличное владение?

Ответы
Володя

Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Натали

Пирамида, значит... сколько ярусов?

Володя

Читайте внимательно, то все понятно написано.

Майя Петрова

Видела такую ситуацию в жизни. Пара встречалась, оба разведены, она с ребенком-школьником. Она заявила ему и по телефону его матери, что забеременела. Мать ответила, что аборты у нас легализованы и никому не запрещены. Он перестал с ней встречаться. Скоро увлекся другой женщиной.

Натали

У меня другой пример... продержатся год-два

Александр

Полюбит...По настоящему, самоотверженно и бескорыстно, довольствуясь тем, что он просто рядом. От такого огня загорится даже настоящий, профессиональный бабник и уже вряд ли потухнет.

Натали

Ой, ой... а как быть с конкурентками? С его бывшими и настоящими?

Александр

Война план подскажет. Если чувство действительно настоящее, конкуренток просто сметёт этим ураганом. Тихим ветерком, ласковым и тёплым.

Натали

М-да... взрослый дядя, а верите в любовь. Хорошо. Каким образом действует ураган?

Александр

Вот именно. Я не верю, я знаю, потому как взрослый дяденька. Об урагане - что он оставляет после себя? Только крепко стоящее.Остальное уносит и сдаёт по сходным ценам. А разве у закатываемых скандалов не та же цель?

Натали

Нет

ℛℳ

Есть девушки что любят парня брать в своего рода осаду, вычисляют потенциальных претенденток на него и убеждают отказаться от мысли быть рядом с ним.

Натали

Абсолютно верно.

ℛℳ

Попадал я в такие программы, потому и знаю.

Натали

Я тоже.

ℛℳ

Самое смешное, когда ты сам хочешь быть с нею, открываешь перед ней ворота - заходи, а она предпочитает навязать тебе ненужную войну, не осознавая последствий такого решения.

Таяна

Привораживать и опаивать... при чем будучи беременной(что вообще запрещено... идти вредить в таком состоянии).

Наталья

Так каждая мадам, связывающая свою жизнь с бабником, уверена что он только с ней будет)

Натали

Интересно, почему?

Наталья

Бабник-это мастер развешивания лапши на уши. Верит, что других он прсто тр...л. А её вот полюбил. И нашёл свой причал)

Натали

Соглашусь) так и есть

Владимир С

Видимо она должна превзойти своих конкуренток в умениях, качествах и многом другом.

Натали

Видимо)

Ул
Ульяна

Зря она тратит на это своё время) счастливой жизни с бабником у неё не будет никогда

Натали

А может у неё свои представления о счастье... были бы у мужика деньги и квартира)

Ул
Ульяна

А разве для того, чтобы получить деньги и приобрести квартиру нужен мужчина?

Натали

Да, бывает нужен. Особенно если сама женщина не любит работать.

Ул
Ульяна

Каждый сам выбирает как испортить себе жизнь

Натали

Согласна

Влад Паладин

Глупо будет действовать ! Нет хуже тупости загнать бабника в стойло!!! 😂😂😂

Натали

😉

Николай

Выдаивать его до полной потери сил, чтобы тошнило при виде женщин.

Алекс Венцель

Она начнёт вкусно его закармливать чтобы привязать к себе...

Андрей Григорьев

Ну и как? Мне просто надо знать, как можно сопротивляться...

Натали

Не пускай её к себе жить.

Виктор Шаламов

Она бабника кастрирует: "Так не доставайся ты никому..."

Натали

🙂

Михаил Брежнев

Станет для него порнозвездой и он у неё в кармане...😜

Натали

Как вариант, да

Михаил Брежнев

Плавали,знаем...😉

Натали

Я тоже насмотрелась)

Михаил Брежнев

Стали жертвой?

Натали

Третьей лишней

Михаил Брежнев

Не расстраивайся ,Наташ! Ты красивая.будет и на твоей улице праздник.

Натали

Спасибо! На моей улице итак праздники не прекращаются)

Ирина

🤔будет делать подставы...но на хрена ей такой-вопрос

Натали

Ресурсный пока мужик

Ирина

а ну да...

Андрей Акбаров

надо сделать так чтобы его тянуло домой , а не налево

Натали

Чёрного кобеля не отбелишь добела

Ваня Иванов

может подарит ему машину ,чтобы игрался возле нее.

Олег

Бабник это общественная скотинка ..не получится

Натали

😄

Олег

🌹🌹🤝🌹

Натали

😘

Олег

Очарование😉

Георгий Пришвин

выпускать с набитым животом и с пустыми яйцами

Людмила Ульяновская

Очень интересный вопрос!!!Смешно мне что-то...

Натали

😀