Мимоза

Бывало у тебя, что вы с кем-то друг друга ненавидели, а потом вдруг раз – и подружились?

Ответы · страница 4
Феечка На Шпилечках)))

ненависти не было, а вот после хорошего скандала подружились - было

Ka
Kazavka980

Нет хотя нужно следовать мудрости,что врагов нужно держать рядом

Василий Киселёв

По принципу от любви до ненависти один шаг. У меня такого не было.

Светлана

Не навидели, а недолюбливали. Жизнь столкнула в сложной ситуации и начали уважать друг друга ( женщина)

Василий Киселёв

Не зря говорят , всё в этой жизни возможно.

Василий Киселёв

Светлана, вот чем больше смотрю на ваше фото, всё больше кажется что мы где то встречались, мне знакомо ваше лицо.

Василий Киселёв

Я прошлую плохо помню, может есть двойник, хотя у меня хорошая зрительная память.

Светлана

Ну, тогда на метле к вам прилетала в полнолуние 😄

Василий Киселёв

Вам виднее Светлана Валерьевна! То я чувствую ещё один грех на душе.

Ольга Ахметшина

От любви до ненависти один шаг и в обратную сторону столько же.

Антонина Богданова

Ненависть это очень сильное чувство... Пожалуй, такого не было.

Моя Фамилия С

МОЖЕТ быть но все проходит со временем

Лариса Ситдикова

да! и на сегодняшний день этой дружбе уже 13 лет🤗 🤗 🤗

Лариса Ситдикова

друг, мы же за дружбу говорим, а не за любовь, говорили бы за любовь, был бы муж

Ризаева Рано

вряд ли-я вообще стараюсь быть терпимее-ненависть не про меня

Константин

Ненавидели громко сказано, но терпеть не могли точно. Бывало.

Парапампам

Чаще всего так и начинается офигенная дружба😉 с конфликта

Василиса Евгеньевна

часто начинается с конфликта а потом еще что то получается))

Анна Андреева

Да, и даже потом эта девушка стала крёстной моему ребёнку!!!!!

Татьяна Каргина

Это, наверно, у всех бывает, вот такая странная штука - ЖИЗНЬ

Надя Сумина

Наверное, может быть и такое. Но у меня не было.

Сергей Терентьев

Бывало и не раз, до драки доходило..! А потом не разлей вода..!

Алексей Пимяков

с детства научили НИКОГО НЕ НЕНАВИДЕТЬ это вредно лдя себя

Роберт

👍

Эс Как Доллар

Да. Но почему это с вареным луком произошло - ума не приложу

Ол
Олюшка

нет,было дружили-дружили,ели,пили...херак и не здороваемся!

О*
Ольга **viinnii**

было...только и закончилось тем же, с чего все и начиналось

Anatoliy Ahmedov

Повороты судьбы не известны
Не изведан и жизненный круг,

Anatoliy Ahmedov

Повороты судьбы не известны
Не изведан и жизненный круг,

Y G

ну не до такой степени, что ненавидели... но примерно было