Uk Лия

Алексей психически больной.а почему Ви тогда не боится рожать ему постоянно.иль работать не хочет и повисла на его шею?чем приворожила она так его

Ответы
Дм
Дмитрий

Как феникс из пепла восстаешь) Юль, попробуй спортом заняться! Побегай по стадиону, на турнике повиси...Все из головы выдует, всех алексеев, вик, магов, колдунов, фей))) Физподготовка - залог не только телесного здоровья, но и душевного!

Музыкальный Кот 🐈

Не усложняй. Просто у Алеши большой член, видимо

Uk Лия

Да

Евгений Попков

🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️

Эври Дикая

Баттюшки...какая тупая

Uk Лия

Зато манипулирует им хорошо.Лёша слабак ведётся)