Просто Человек

Всем добра и света, дорогие мои сограждане!!! Рад вновь представить на Ваш суд, клип под названием" Монолог тряпичной куклы!" И этот проект тоже делали вдвоём с нашей горожанкой, Елена Данилова. Это она читает монолог. А автор Габриэль Гарсиа Маркес. Думаю и Вам тоже понравится. И давайте на самом деле будем более активны. Ведь в каждом человеке заложен талант. Давайте реализовывать и воплощать их в жизнь. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Та
Танита

Вообще то это Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса

Просто Человек

Теперь уже знаю. СПАСИБО ВАМ!!!

Та
Танита

)

Просто Человек

А как Вам клип?

Та
Танита

неплохо...но голос так себе...

Просто Человек

А вот этот .Тот же чтец.

Та
Танита

здесь-лучше...есть несколько моментов, которые можно был проговорить лучше( иногда несколько быстро или затянуто..есть моментами металлическе дребежжание), но в целом-хорошо)) красиво.

Ол
Оля

а если совсем нет никаких талантов?

Просто Человек

Не знаю. Мы в разных странах живём. У меня на компах, Бэзек, на мобильном и планшетах Селком.

Ол
Оля

я то знаю. когда-нибудь сменю

Ол
Оля

я как скачаю и посмотрю на почту отпишусь.можно?

Просто Человек

Конечно.

Елена Дробчак

спасибо..вам обоим..прекрасный клип

Просто Человек

Тогда понятно.

Елена Дробчак

у нас тока по большим праздникам ..себе выходные могут позволить

Просто Человек

Понимаю. У нас ещё и следующую неделю выходные.

Елена Дробчак

у нас в октябре праздников много

Просто Человек

У нас тоже.

Васса

Спасибо, посмотрим.

Просто Человек

Спасибо.

Vesna!!! Украина.

Спасибо. Посмотрю.

Просто Человек

Спасибо.