Любовь Леонтьева

Чужие ошибка мы судим как судьи, свои защищаем как адвокаты.

Ответы
Станислав Носов

Это не правда, что свои защищаем , а кто знает , что творится в душе , каждого , там свои судьи и адвокаты .....только нам СТЫДНО их показывать ....😪 🤓 👎

Ирина Королева

Не надо НИКОГО судить. И помните:обозвали кого-то тупым, обстоятельства крутанутся так, что все узреют и Вашу тупость. Это - закон Вселенной.

Звягинцев Егор

Ещё в Библии было написано, в чужом глазу, соринка видна, а в своём, бревна не замечаем.

Ната

Ну а надо себя что ли ещё дерьмом обливать, уже нонсенс получится какой-то

Елена Щупак

Обычно не так. Если мы защищаем свои, то защищаем и чужие и наоборот.

Санбай Манибай

Я постоянно считаю своих грехов! И попрошу Единого Аллаха простить!

Виктор Лукиша

не суди других и сам судим не будешь, народная мудрость гласит

Владимир Николаев

Всё правильно! Ведь мнений всего два: МОЁ и неправильное!

Ел
Елена

Ну, в основном так в этом мире. За редким исключением.

Анатолий

Иногда свои ошибки мы судим суровей, чем Фемида...

Nikolai Garskov

И справедливости не додежься никогда ты!)))

Аркадий

Конечно! Было бы странно, если наоборот..

Ва
Василь

СТРАНА СОВЕТОВ ЗАСРАЛА МОЗГИ НА ЛЕТ 150.

Владимир Ефимов

Чужие ошибка мы судим, как прокуроры...

Alex Childer

кошка какая у Вас хорошая)) как зовут?)

Alex Childer

😊 хорошая, толстенькая)

Любовь Леонтьева

Нормальная еще есть собачка Тугрик

Alex Childer

Тугрик!)) 😁 смешное имя)) какая порода?)

Любовь Леонтьева

Двор терьер нашла на улице

Alex Childer

о! молодец Любовь Леонтьевна! собачку приютили!👍

Omerzhan Seitov

Чужая жизнь - потемки и я туда не лезу.

Александр

🖼

Дмитрий

НУ ЗАГНУЛА Я И СВОИМ ПО ПОЧКАМ ДАЮ

Любовь Леонтьева

Молодец ничего не могу сказать.

Дмитрий

А КАК ИМ НЕ ДАВАТЬ ...ТОГДА СЕБЯ НЕ УВИДИШЬ.....КТО ТЫ И ЧТО

Весна Красна

Естественно , своё роднее и милее

Вера Гудкова

стараюсь понять и чужие ошибки