Людмила

Говорят, Господь посылает более всего испытаний тем, кого больше любит. Так ли это? И где предел человеческой боли?

Ответы · страница 3
Андрей Акулич

а он кого-то не любит? чтож он за господь такой?

Вера Гудкова

некоторые еще и шутят,когда нельзя терпеть

Виктор Оборин

ДА ВРАНЬЁ ЭТО ВСЁ, А ПРЕДЕЛ ТАМ ГДЕ СМЕРТЬ.

Николай Богомазов

Господь не даёт непрдъёмных испытаний.

Людмила

ой ли...

Николай Богомазов

Всем по силам.

Людмила

А те, кто не выдерживают и прощаются с жизнью по собственной воле?

Николай Богомазов

Слабаки. Или наоборот. Что бы избавить близких от мук душевных.

Зиннур (Октябрьский)

В забытье сбегает...после науки.)

Резеда Курмаева

Тогда меня Господь очень любит!

Людмила

И меня тоже...

Виталик Титов

Вы взрослая а в сказки верите.

Людмила

Человеку должно верить..А вот во что, этого выбор каждого. Я свой выбор сделала. Но навязывать свое мнение никому не хочу.Я ведь не святая.

Виталик Титов

Мне кажется святость тоже понятие много расхожее.

Людмила

Опять же...у каждого свое понятие....

Виталик Титов

Не хотите вы никак по философствовать на тему бытия!!!!!!

Людмила

Устала я очень...Хочу пока только одного- выспаться так, чтобы ночные кошмары не мучили....

А Б

кого любит, чаще наказывает

Yury Marjevich

значит я самый возлюбленый

Людмила

увы, Вы не одиноки в этом...

Николай Верниковский

пока мозг не остановится

Людмила

да...

Николай Верниковский

но если извлекаем уроки и подсказки принимаем вовремя- можно продлить☺️🌲

Людмила

продлить что? Страдания?

Николай Верниковский

жизнь-
преодоление препятствий.
из испытаний состоит...

Андрей Черепанов

Очередной проповедник ?

Людмила

не без этого...Я пропуская не приятные мне вопросы...А с нормальными людьми очень приятно общаться. Чужому человеку легче высказаться...И потом, я уже в том возрасте, когда умею отличать хорошее от плохого...

Андрей Черепанов

Да я не только про ответы и вопросы. Вообще не воспринимаю откровения в инете ! Всегда в таких случаях вспоминаю фильм "Доживем до понедельника". Сочинение на тему : Мое представление о счастье и слова одного из героев ".......Счастье на заказ. БРЕД !!!! Кому нужен этот душевный стриптиз......... "

Людмила

Иногда люди просто кричат от боли..и не могут найти выход...Когда человек пройдет через такие же страдания, он не пропустит этот крик о помощи...Я овдовела первый раз в 24 года...И не возможно забыть те ужасные ощущения. И когда одна молодая женщина вот так же "кричала" о помощи, я написала ей в личку...Мы долго с ней переписывались...И я рада, что хоть немного помогла ей справиться с собой...Мы с ней друзья...И как только ей стало полегче, она отошла от нашего общения...И мы, как бы уже и не нуждаемся в дальнейшем общении. В жизни так...Хорошо,когда в минуты отчаяния появляются рядом люди,желающие помочь..Это здорово!

Андрей Черепанов

Переписываться - другое дело, а все напоказ - это не в моих правилах. Меня мало что может смутить, но и откровенничать перед неизвестно кем нет, совершенно, никакого желания !!

Людмила

не имею ничего против..Всего Вам самого доброго!

Lord Raptor

На грани жизни и смерти

Людмила Селимова

а Вам это интересно?

Людмила

А куда же мы денемся....Будем!!

Людмила

🎄🐓🌷

Людмила Селимова

Спасибо, с наступающим Вас и не вешать нос, пробьёмся

Людмила

Спасибо,тезка!!!!! И Вас с Наступающим! Конечно пробьемся! Мы же сильные!!!

Romantic Reflections

Оооо,это точно...

Друид

не ищи предел среди живых!!

Вячеслав Глобенко

эко загнули

Людмила

это не я...это жизнь....Просто чувствую, что предел приближается..устала...

Евгений Худяков

Бога нет.

Людмила

До тех пор, пока беда не придет в дом.....

Евгений Худяков

Когда приходит беда в дом, нужно не молитвы читать, а мозги включать и усиленно думать, а не уповать на выдуманное существо в надежде, что сказочный персонаж, что-то исправит. Кроме Вас, никто ничего не исправит.

Людмила

Вы слишком молоды...А я слишком много горя в жизни видела...Но я не пытаюсь Вас учить жизни и утверждать то, чего не дано знать никому....

Евгений Худяков

По вашему, если я молод, я видел горя меньше вашего? Как у вас так получается?

Людмила

Речь не о том, кто и сколько пережил...Вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что Бога нет! Я же ничего не могу утверждать..Ибо это никому не известно- есть или нет...А единой меры не существует..У каждого мера своя. Пусть каждый из нас останется при своем мнении.Вы же не любите,когда Вас КАТЕГОРИЧНО заставляют принять ту, или иную точку зрения

Евгений Худяков

Раньше люди верили что молния, это проделки Зевса, сейчас это понятный физический процесс. И таких примеров я вам приведу тысячи. А вот вы мне не сможете привести 100% примеры что мог есть. А то, что его нет, примеров можно привести массу. Хотите я это сделаю?

Людмила

нет...спасибо! Я останусь при своем мнении....Всего Вам доброго!