Xy
Xyliganka

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 13
Ольга Дюкина

Вот это точно.Жаль только,что она в результате перерастает в не очень лёгкую.

Александр Трайт, Россия

не скажите! Как попадёшь. Бывает, что и огребают люди за свою придурковатость

Алексей Пегусов

да,да,для пуль,бомб,электрического тока,падения с большой высоты,рекомендую!

Рамиль Ахметшин

согласен, еще внешние проявления не всегда соответствуют внутреннему миру...

Ананий Фаушистов

Это пишется об утончённой хитрости, которая выливается в тонкую дипломатию.

Татьяна Саламатова

поэтому придуркам и жить легче, или скандалистам никто связываться не хочет

Валерий Курзанов

Если он среди подобных, то да. Среди наблюдательных ему грозит разоблачение!

Мишаня

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У НАЧАЛЬНИКА В КАБИНЕТЕ ЧАСТЕНЬКО ПРИХОДИТСЯ ПРИКИДЫВАТЬСЯ.

Людмила Шакирова

.....необходимость.....иначе можно схлопотать по полной....

Александр Синкин

Нет, неуязвимым делает его полная придурковатость, а лёгкая только слегка!!!

Дмитрий Янушонок

А полная дает абсолютное бессмертие , по крайней мере так считают отморозки

Лара П

заправь одну штанину в носок-и люди с тебя ничего спрашивать не станут.. 😄

Сергей Антяскин

Да,да если ты умный прикинься дурачком,и наооборот.не помню чея то мудрость!

Николай Федорцов

Здоровый похуизм должен всегда присутствовать, иначе трудно жить с людьми

Иван Яцканич

это жосткий флегматизм к чужим мнениям в народе именуемый просто похууизм

Дима Маркин

да,челове,которому упал на голову кирпич,ему всё равно,он бессмертин))))))))))

Сергей Андреев

Только не от пуль. Вы видели хоть одного придурковатого агента из Матрицы?

Алексей Васильев

Какого хера, я здесь не регестрировался нахер мне ваши дебильные вопросы!

Валентина Коваленко

Правильно меньше народу больше кислороду

Владимир Новиков

Да все наши действия можно охарактеризовать как контролируемую глупость

Серж Сержиков

Как раз в этой уязвимости и кроется причина этой "легкой придурковатости"

Любовь Соловей-Грищенко

Да, я с вами согласна. Никто не хочет связываться, так как можно заразится.