Xy
Xyliganka

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 16
Suslikova Olga

Ага. Это как жук, который прикидывается мертвым, чтобы его не трогали.

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

Да,но это главная проблем,потому что он должен все понять и исправить

Лариса Малыхина

Есть такая рыбка, когда в воду заходишь, особенно у мужчин такая боль.

Максут Суймеков

Ну давайте все под эту вашу песню с играем, и все станем неуязвимыми...

Руслан Кожашев

Легкая или тяжелая... неуязвимости не существует: выход есть всегда 🙂

Александр Круговых

Можно так и василием блаженным стать... И в честь твою собор поставят)

Anna Sharlotta Branwell

Нефига!Я ж неуязвимая !!!!

Александр Круговых

Собор неуязвимей)) соглашайся)))

Александр Круговых

Ладно)) помрешь - построим)) дело за малым))

}{Отт@бы)Ч

Неуязвимым делает человека умение вовремя этого дурака включить... ))

Людмила Шакирова

....именно так....только не всем дано.....

Snejana Pogosyan

esli on v okruzhenii umnih ludei, to da.. a esli on v okruzhenii takih zhe pridurkovatih - ne sovetuu vam bit gdeto ryadom 🙂

Alex Ivchenco

Ага. Если еще пива с водкой жахнуть вообще как щит капитана Америки...

Константин Стародубцев

Нет..легкая не делает..совсем бронированный тупизм - вот залог успеха

Александр Брехов

Не всегда.....для неуязвимой придурковатости ну очень много ума надо.

Любовь

Если дураком прикидываться долго, можно им остаться, навсегда … ☝️

Андрей Луговеев

Можно найти ключик ,лишь бы придурковатость не переросла в дуризм )))

Иван Оборин

это правда, людям в лицо можно говорить что угодно и без последствий

Юл
Юлия

да если он умеет оправдывать свои плохие поступки придурковатостью

Денис Соколов

да такое понятие есть,только пусть не заиграется, а то в роль войдет.

Ди Мур

Переходящая изредка в тяжелую, делает Наполеоном или Людовиком VI. ))

Антонина Лебедева

точно-точно, по крайней мере, таким людям живется значительно легче

Ir
Irina

Не знаю насчет "практически", но иногда это помогает. Это моё мнение.

Валентина Мылицына

она делает его придурковатым, с которым никто не хочет связываться.