Xy
Xyliganka

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 18
Евгения Перлова

умение вовремя "включить дуру" - главный признак женской мудрости!

Дмитрий

скорее придает человеку индевидуальность.)))))и скидку на 100%)))))))))))

Алексей Кожура

каким же умным надо быть ! что бы таким придурком прикидываться !))

Виктор Гордеев

Только если он знает что с ней делать в итоге или это просто идиот

Гаврилов Александр

хорошо сказано , особенно если эта придурковатость , часть игры))))

Александр Ушаков

Тяжёлая придурковатость делает человека полностью неуязвимым....

Злодей Вредопакосный

Еще хорошая доля здорового пофигизма должна быть в характере!)))))

Лиза Иванова

До поры до времени. Рискует быть прибитым в один прекрасный день.

Вячеслав Роман

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым?

Вячеслав Роман

Sergey

да даже самый поскудный человек, может служить хорошим примером.

Алексей Чурсин

Не тот дурак, что дурак, а не дурак, как дурак, вот дурак так дурак!

Alena Lioness

Согласна))) лёгкая непринуждённо отвлеченная придурковатость))))

Alena Lioness

Да уж насколько полно то))) дня не хватает))

Sasha R

Ночку немного прихвати)))

Alena Lioness

Таки прихватыаю)) и не не хватает

Sasha R

Ну тогда не знаю я..чем помочь..любовь моя))

Sasha R

🖼

Алексей Кожура

каким же нужно быть умным,что бы таким дураком прикидываться !😉

Алексей Кожура

от чего заболел тем и лечись !)))))

Ел
Елена

о как

Алексей Кожура

день добрый Елена ! именно так и вылечился !😉

Ел
Елена

сам себе доктор))

Алексей Кожура

ну типа так !у пал с крыши и всё вспомнил как и что кроме самого ДТП !!

Сергей Макеев

Да, делает. У меня одногрупник придурковатый, но вот счастлив же!

Ведающий.

В паре с пофигизмом дуэт превращается в абсолютное бессмертие!))

Рамиль Абдурахманов

ну да дурачком прикидывается когда серьезные проблемы решаются

Максим Арина Припутнев

Да, на работе надо всегда быть веселым слегка придурковатым)))))))0

Ммхаил Калинин

Вид лихой и придурковатый дабы умениет не смущать великих мужей

Ал
Александр

Не то слово..Где вот только грань, отделяющая легкую от нелегкой?