Xy
Xyliganka

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 6
Александр Чернышев

Да, это так, но есть и побочный эффект - накладывает серьезный отпечаток на психику....держится потом как татуировка....

Валентина Коваленко

классно сказано 👍

Николай Дубинин

...упражнение в том, без последствий не останется ...до уровня мастера можно дойти, очень быстро ...внезапно. И навсегда.

Николай Зырянов

Мне кажется, это работает в случае с самоиронией! А в данном случае, границы придурковатости поставить очень сложно!

Maxim Odin

Не скажи... Есть средства в арсенале доступных, которые вразумляют без разбора и акцента на психическое здоровье...)))

Рауль Тухватуллин

Да, от слишком умных стараются избавиться, придут ком можно приидываться, но ненадолго, вычисляет и строжеинакажут

Владимир Севастополь

про таких говорят - "в диагнозе: психических заболеваний нет, просто веселая дура" Так что согласен они неуязвимы :)))

Антон Зайцев

"Подчиненный, перед лицом командующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы не смущать начальника" ПЕТР I

Антон Зайцев

много мудрых фраз пришло в наш век

Алексей Ли-Юн

смотря увлекательный фильм или влюбиться-обезопасить себя на 300 процентов от наведения порчи,и всяких нечестей

Алексей Лушин

Да. Для меня хороший способ защиты в общественных местах. Главное потом из образа в себя, нормального вернуться.

Вадим

,,Солдату перед лицом начальства вид иметь бравый и слегка по дурковатый.Дабы не смущать оное умом своим!( Петр1)

Вадим

,,Кокам,хлебопекарной и другой трюмной нечисти во время боя на палубу не вылезать,дабы своим нечесанным видом не позорить славное российское воинство!"+ Там же)

Хитокири Баттосай

робокотик встретил робокису. и теперь их уже восемь. встретиться б на годик раньше - было бы их двадцать восемь

Хитокири Баттосай

вы скачите много саженей, пока на кол не посажены, Пока не скручены не связаны, вы пляшите ряжены

Хитокири Баттосай

жалоб много поступает на меня и на коня, если б знали как забанить вот была бы мне ху-ня

Андрей Тарасов

Главное чтобы добрые люди не сообщили куда следует, а то о состоянии здоровья будут решать постороннии люди 😄

Александр ))

Уважаю Вольфовича, быть клоуном при трех гуманитарных образованиях и степенью по филологии, дорогого стоит...

Тимур Шагивалеев

Скелет из адамантия и полная регенерация делает его практически неуязвимым. Либо криптонское происхождение.

Сергей Алексеев

Скорее непобедимым. Пример- Суворов Александр Васильевич. При дворе всегда напускал на себя маску юродивого.

На
Наташа

Да. На работе есть такая сотрудница - с нее все "взятки гладки" - хорошо таким жить, кто косит под простеньких....

Тарасов Сергей

ну если его люди знают таким ,то прокатывает,а если его люди знают умным и рассудительным,то не прокатывает..

Джавад Гусейнов

теоретически лишь. а практически - человек самое уязвимое созданье - одной фразы достаточно ... и он повержен!

Владимир Асиновский

не придуркуватость, а как-то иначе нужно выразиться. У нас на канале ТЕТ шёл телефильм "Виталька " Так похоже

Людмила Шакирова

....не смотрела......к сожалению.....

Владимир Асиновский

там такой дурачок

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

В основном это так есть но если нарвешься на проницательного тогда уже не поможет придется включить мозг😁

Ел
Елена

Придурковатость-это тяжёлая артиллерия по умам и терпению