Xy
Xyliganka

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ответы · страница 8
Павел Архипов

Нет. Делает человека дибилом в глазах окружающих, с которым в последствии никто общаться не захочет.

Андрей Абрамов

есть тут нормальные люди? спросила Алиса. Нет ответил кролик, именно это и нормально что все разные.

Николай

Это касается только мужской половины. Вы не найдете женщину, которая прикидывается придурковатой.

Юрий Хрулёв

Дураком быть выгодно,да очень не хочется. Умным очень хочется, да кончится битьём...(Булат Окуджава)

Вован Абрамов

Сто процентов .а если немного слюны так сбочьку то это вопще восторг можно бросается на кого хочеш

Вован Абрамов

Я тоже фонат по ржать и всякую хурму по написать

Проехали

Напускная придурковатость свидетельствует о защитной реакции от стрессовых негативных ситуаций

Таня Сушкова

Бронежилет на все части тела делает человека практически неуязвимым, а не легкая придурковатость

Марина

факт, но женщинам больше идет глупость чем придурковатость, мужчины больше прощают тупость чем ум

Галина Владимировна

да есть такое и спроса с такой личности нет и все с рук может сойти все говорят та етот он же д о дик

Владимир Шипелёв

Жить легче. Хотя Ванга говорила: Не боритесь с дураками. Это бесполезно. Намного опаснее придурки.

Забава Путятишна

О,эт да...эти своей исполнительностью всех достают

Владимир Шипелёв

И не в этом дело. Никогда не ожидаешь что и когда он выкинет. Вроде с виду нормальный человек. И когда на него найдёт неизвестно. Это видать хорошо когда он выпьет. Трезвый вроде бы нормальный. А пьяный с катушек слетает.

Виталий

Не факт. Бывает и так, что за лёгкой придурковатостью человек как раз прячет уязвимость. Согласны?

Водкин, Но Не Петров.

Как там в старом армейском уставе:"Перед командованием вид иметь бравый и слегка придурковатый..."

Денис Чиров

Каждый хороший подчиненный должен иметь бодрый и придурковатый вид чтобы его ценило руководство

Андрей Вечник

Неуязвимым человека делает отсутствие Родины и святынь. Ты неуязвим когда тебе нечего защищать.

Ирина Кузнецова

Да. Особенно хорошо этим умеют пользоваться мужчины. У них похоже это в программе было записано.

Валентина Коваленко

Заложено на генетическом уровне))))

Sergey Lomov

И нельзя говорить, что человек ни на что не годится... он всегда может послужить плохим примером.

Олег Анатольевич

очень важно в нужное время прикинуться дураком,но для этого нужно не быть дураком на самом деле

Возможно . Но это только внешняя сторона . Что на самом деле чувствует человек , знает только он .

Ольга Лущинская

чтобы прикинуться умным, дураку проще простого, а вот чтоб сыграть дурачка нужен ум и не малый!

Сергей Лупеко

придурковатость делает человека придурковатым.. а неуязвимых просто не бывает... все уязвимы...