Мари Сабель

Попали в яму волк, лиса и свинья… Лиса смотрит на свинью и думает: — Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… … Волк посмотрел на свинью: — Мясо есть… Посмотрел на лису: — Баба есть… Жить можно… Свинья посмотрела на обоих и говорит: — Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли… Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили… Последняя мысль угасающего сознания волка: —

Ответы
Наталья Самойлович

Честно?Не знаю!Не умею мыслить по волчьи и по мужски,пусть мужчины ответят!))))

Станислав Мовчан

Баба есть, жратва есть, музыки, """ть захотелось!

Алексей Диверсант.

Можно подумать, не слышал как свинья поет.

Аришка Лягина

Жаль,что не попробую не мяса,не бабы=))))))

Зоя Пензова

Пропал из-за грешных помыслов мирских.

Марина *

Трахай и ешь пока возможность есть,

Дмитрий Капустин

эх !!!! куй железо не отходя от кассы

Мари Сабель

— Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось!!!

Владимир Крапивин

Послушай бабу, а сделай по своему!

Диана Грошева

Не открывай роток на чужой кусок.

Мари Сабель

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… От горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!

Дмитрий

Красиво!.. А какая связь с волком....)))))))))))))))))

Мари Сабель

Идёт мужик и думает" Работа- фигня, дома- ж..а, с любовницей- х...я, и так всю жизнь!!!" Сзади идёт ангел записывает и думает " Странные желания, но надо выполнять)))"

Дмитрий

Эт точно. Мысли материальны.

Мари Сабель

ес)

Евгений Шидлюк. Омск.

Не дали дослушать хорошую песню.

Тимур Тюленов

чет ты слишком много говоришь)))

Валентина Ефремова

да незнамо кто свинью подложит

Мари Сабель

— Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось!!!

Дарт Вейдер

бля я не хочу эту хрень читать((

Мари Сабель

— Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось!!!

Надежда Бурухина

жаль-жаль-жалко мне...................

Юрий

и какая же, хотелось бы знать?

Мари Сабель

— Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось!!!

Юрий

волчара хотел по полной оторваться))))

Мари Сабель

Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность, характер и поступки, А не дешёвые понты, Завышенная самооценка И длинный язык!

Юрий

целиком и полностью согласен с Вами, милая Мариночка

Мари Сабель

вот, молодец)))))вы себя к каким относите?

Юрий

если рядом симпатичная дама - мне больше ничего не надо)))

Мари Сабель

Не надо от Любви таблеток! Любовь сама себе бальзам... Для пожилых и малолеток... Для грубых мачо, нежных дам... Пришла?... Так с радостью встречайте! Такую боль, дай Боже всем.... Лишь Разум иногда включайте.. Да-да, чтоб не пропасть совсем...

Елена Кадыш

Это тест на знание анекдотов?

Andrey Serdce

зачем она попала с нами в яму

Andrey Serdce

)))))))

Andrey Serdce

.

Andrey Serdce

.

Мари Сабель

))))))

Снежана Зимняя

Какая мудрая хрюша окаалась!

Кс
Ксюша

вот свинья свинью подложила

L.
Leiko ..

и зачем я только согласился