He
Helen

Вчера была годовщина смерти близкого когда-то в прошлом человека. Коты активные черезчур, спать не давали и до сих пор носятся, а у меня наоборот упадок и правая рука болит. Как это всё связано и почему..?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Елена. Мне тут один человек сказал, сейчас период такой. Вот этим он объяснил этот период. 🖼Еврейские кучки, в это время бывает холодный циклон всегда, моральные атаки, неприятности и проблемы со здоровьем. Я этого не знала до вчерашнего дня.

He
Helen

Значит такой температурный режим удобен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но летом у нас бывает и под +40. Это капец просто.

He
Helen

Кондиционер подруга поставила, балдеет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока в автобусе проедешь, уже ничего не спасёт))

He
Helen

Да, там жесть

Александр

Связь всегда рвётся болезненно, если нет желания её поддерживать. В мире нашем это проще, а вот кто уже перешёл в иную мерность, там да...Простить и попросить простить, и приказать идти дальше без тебя.

He
Helen

Очень тяжело болел, деменция и умирал караул, жена его рассказывала.

Дмитрий

Вчера тоже годовщина отца была а сегодня пульс бешеный хоть я и не пью алкоголь и не употребляю ничего (

He
Helen

Память

Дмитрий

🙏

Hi
Hiреr

Соболезную. Такое бывает -видимо наше сознание воспроизводит боль, которую мы ощущали от утраты...

He
Helen

Спасибо. Наверное это подсознание

Котик - Наркотик )))

Есть такое слово — психосоматика — зависимость здоровья от психологического состояния

Потому, что в огороде бузина, а в Киеве дядька!

Ba
Baltico

Всё в голове и из-за головы. Так ведь?

He
Helen

Константин Саратовцев

Сегодня память сыну, коты не в теме.

Святослав Зонтов

Ночью будете здороваться . Во сне .

Ег
Егоза

У тебе придут рептилоиды

Ег
Егоза

На чай

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю как связано.

Владимир С

Всё через нервы.

He
Helen

Из них состоим

Ку
Кузнец

блохи у котов

Александр Грызлов

От ласк