Графиня

Согласны ли вы с выражением- ты то, что ты ешь?

Ответы
Ѻлегъ

это справедливо лишь по отношению к телу ...и то, в некоторой степени, опосредовано. а человек ведь это не только тело. человек - это общность тела и души, как минимум

Леонид Шубин

Тогда я пельмень с окрошкой внутри, со вкусом шашлыка и сваренный во щах. Ну, сверху можно еще дошираком посыпать по вкусу...

Андрей R@

Небольшой пример : весь потребляемый нами белок это строительный материал мышц. Так что скорее согласен чем не согласен.

Валентина Мезрина

Нет не согласна. Ты то, что ты мыслишь. Хоть как полезно не питайся, а если живешь с негативом, то пользы не будет.

Упс

рис с соей жрешь - ты как якудза с катаной острой,
гречу варишь - и ты как из смерша или кгб товарищ.

Анни Странница

Да. Согласна. Правда мы сейчас и не знаем что едим. Точно знают только кто это все делает сам.

Ал
Александр

А кто тогда охотник? Олень, зайка, лось или кабан? А может рябчик, глухарь или тетерев?

Ник Ци

Мне одноимённый фильм понравился, объясняющий этимологию этого выражения 👍👍

Ник Ци

Человек может стать и каннибалом, вопреки своей воли...

Графиня

нет, по незнанию не считается. Каннибализм- это определённый ритуал чокнутых людей.

Ник Ци

Нууу, не буду Вам что-либо объяснять и доказывать... Это абсолютно бессмысленно

Ник Ци

Ясн

Dunkan Kan

Нет! Ты то, что Сам из себя Сделал!!)) Более полное и развернутое определение!!!)))

Dunkan Kan

Выбор системы питания, важен, но, не Основа жизни!!!))

Похахонтас

Да, согласна☺ Я какао-орехово-индюшаче-фруктово-конфетно-овощная женщина☺

Михаил Леонидович

Где то я читал про это. По моему или Лиз Бурбо, или Луиза Хей писала про это.

Ва
Василий

На ужин жареная картошка будет, но я не картошка и даже не ее родственник.

Роман Швецов

Согласен.Ешь мясо-ты мясо,ешь булку-ты булка,ешь ботву-ты ботва!

Ви
Виктория

да.когда люди кушают животных и ведут себя подобающе

Графиня

А если волк съел зайца, то он теперь заяц, а медведь ненароком загрыз человека, то он теперь человек.

Ви
Виктория

не совсем заяц. но ккачества зайца на время приоретет волк. а заяц качесва волка

Дв
Дванов

а ведь можно и дальше продолжать эту цепочку...))

Алексей Соколов

Это смотря с какой стороны на это посмотреть...

Алëнка

Ну да,если в мешке сено,то это с сеном мешок)

Владимир Проскуряков

На физиологическом уровне упрощенно- да!😊

Ксана

И каждый день разная...))Люблю разнообразие

Nikolai Garskov

Нет. Надо еще оценить вновь растущую шерсть!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

демагогия)))я люблю сало,значит я свинья?...