Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 11
Nowhere Man

Заняться чем-то монотонным и не требующим творческих усилий. Например, генуборка, ремонт и т.п. Напрямую депрессию не победить. Победить её может только время.

Илья Думченко

вариантов много,найти 2ю половинку,обрести цель в жизни,проводить больше время с хорошими надежными друзьями,меньше времени загоняться и думать о дипрессии))

Посмотреть фильм ужасов и сильно испугаться. нервное напряжение перекроет депрессию, фильм забудется, а настроение поднимется. Это не я придумал, психологи.

Liliya Kasko

Думаю над Вашим предложение и что-то меня стопорит.

Пробуйте!)))... Например психологическая трилогия Омен. Или его переводят еще как Предзнаменование. Сильный фильм. Заствляет понервничать и подумать о бытие.

Liliya Kasko

посмотрю,потом отчитаюсь)))

Гарсон №2

двигаться надо, не думать о прошлом, я знаком с этой темой, сам прибывал.....дома сидеть не канает, на солнце надо быть и в рационе питания не отказывать, ни чему

Lu
Lu4Ik_Sol

Лучше в нее не заходить. А вообще - шопинг, занятия разные на Ваш вкус (вязать, шить, вышивать крестиком, фенечки плести, браслеты из бусин, гулять, танцевать... )

Ирина Луцьо

Первым делом сходить в парикмахерскую!Потом собраться с подоужками,забацать ремонт,и дружно все это обмыть!А вообще,по-чаще выбирайтесь на улицу! Удачи Вам!

Оксана Фролова

Из настоящей депрессии без антидепрессантов не выйдешь, а если просто депрессивное состояние или настроение, то устранить причину, вызвавшую это состояние

ОК
Ольга Кайдалова

..иди....в народ...иди на улице гулять....не застревай в этом состоянии...это очень плохое дело....вытаскивай себя сама. хоть как мюндхаузен за волосы...удачи тебе...

Sergey Big Bear

Вообще то неоднократно проверенный метод это в меру хорошего(подчёркиваю,только хорошего)вискаря и без меры хорошего s-e-k-a-c-a.Или шмаль.Всё как рукой снимет.

Наталья Чёшева

О, нет!!! Это не про меня!!! Я довольна так и сильная женщина!!! Но и сильные женщины тоже иногда могут быть маленькими и глупыми девочками!!!

Sergey Big Bear

Вы уж определитесь как то,запутали меня совсем.

Sergey Big Bear

Вот от этого и дипресняк.По русски "самоедство".Методика лечения давно разработана и многократно испробована.Надёжна на все 100% и я вам её изложил выше.

Наталья Чёшева

Эх, по ходу придеться напиться!!!

Sergey Big Bear

Ну почему сразу напиться?Утром будет австинентный синдром похмелья и острая алкогольная интоксикация организма.Практически весь алкоголь в РФ дрянь и подделка.Особенно дорогой и крепкий.В меру надо.И лучше комплексное лечение.

Ирина

Найдите себе интересное занятие, поменяйте что-нибудь в Вашей жизни, просто сходите в театр на комедию... А вообще наплюйте на все плохое и радуйтесь жизни...

Светлана Олифер

пообщаться с веселыми друзьями. А лучше всего конечно собрать денег и на море махнуть, на красное и с маской поплавать. ну хоть по горящей, хоть на недельку.

Farik

Но вы лучше о себе рассказывайте я о себе потом когда будем в месте потом скажу Ок ?как там запчасти покупают продаёте оптом или розничный

Светлана Олифер

розницей. да нечего рассказывать. скучно. работа дом и как отдушина-спортзал. Зима же.

Farik

Ну да там у Вас о очень холодно и ветер сильный

Светлана Олифер

вот вот. не люблю холод. люблю жару. но так уж получилось что южнее не перебраться никак

Farik

Где родился там пригодился но отдохнуть нужно самой точно поедим

Корвин

можно методами космоэнергетики, можно медицинскими методами, можно НЛП, Самое важное надо понять причину и глубину дипрессии, тогда и определиться можно.

Ви
Виктория

Не зацикливаться на мыслях-причинах депрессии. Поехать куда-нибудь развлечься, оторваться по-полной, желательно без алкоголя, а то на утро еще хуже будет )

Везучая !

Гулять...Гладить кошку...работать до изнеможения...простить....купить обнову...посмотреть смешной фильм...найти ответы в книгах...например Жикаренцев,Свияш....

Наталья

А как Барон Мюнхаузен вытаскивал себя и лошадь из болота? Только так себя из трясины депрессии вытаскивать.. Самому себя за волосы.. Только так и не иначе..

Александр Васенко

Тяжелая это работа - тащить с болота бегемота

Наталья

Это верно.. А барону Мюнхаузену тоже было не легче! Ничего! эта работа стоит того... Другого пути нет... Только сам!

Татьяна Гринева

прежде чем в нее входить,оглянуться по сторонам,может вас окружают одни идиоты.И еще,я недавно прочитала:Если хочешь выпить яда,выпей для начала коньяку.

Ирина Пилипчук

Подумать о близких,и в путь радоваться жизни) например сходить понянчится с детьми к кому-нибудь,ведь дети это источник нескончаемой энергии и счастья) ))

Natalya Hasnash

из депрессии не надо выходить, из нее надо БЕЖАТЬ!!! улыбайтесь и пусть все думают, что вы сумасшедшая. но вы то будете знать - что вы просто счастливая 🌹

Юл
Юлия

С людьми близкими поддерживающими делиться... Позволять себе грустить но не больше часа в день.... Остальное время занимать спортом, прогулками и сексом.

Юл
Юлия

Надеюсь помогут, сама ими пользуюсь....

Иван Никитин

Переменить обстановку, найти себе занятие,которое отвлечет от плохих мыслей, пообщаться с кем либо,кто мог бы помочь восстановить душевное равновесие.