Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 14
Илья Донченко

Займись чем-то, что тебе нравится, успокойся, посети место, приносящее тебе умиротворение и никогда не принимай все слишком близко к сердцу

Жемис Лебаева

В большинстве своем, что близко принимаете все

Андрей Саволайнен

Расслабьтесь. Съездите в лес на прогулку. Сготовьте что-нибудь вкусное и красивое, пригласите на дегустацию друзей. Выпейте хорошего вина.

Андрей Светлов

Заняться любимым делом. Принять расслабляющую ванну. Просто погулять по городу. Поменьше быть наедине с собой и своими страхами и мыслями

Кирилл Макулов

Приключения, отдых, смена обстановки, новое занятие. Да просто, открываешь дверь легонько, и выходишь, а за ней: жизнь, красота, закаты, и вр

Кирилл Макулов

Нет, сошлись на уггах за 15, шапочке за 3 и еще чего то не помню

Наталья Чёшева

Какая прелесть-найти компромисс !!!

Кирилл Макулов

А потом еще шубку на д.р, поездку в египет весной, я за два года, сумму равную бюджетной авто потратил, и без толку все. Пусть носит на здоровье, я не в обиде, толтко разбежались.

Наталья Чёшева

Как все знакомо!!! Я тоже своего и обула и одела! Ко мне пришел с одной сумкой, двое спортивок и одна пара обуви! А ушел с тремя чемоданами и еще фирменных вещей! Очки от Версачи купила, часы от Дизель, обуви пар десять! Короче дурдом!!! Как я все понимаю!

Кирилл Макулов

Нам бы усилия обьеденить))), тогда идиля будет по ходу, а то дормоедов и жадин тьма, да жадин не до денег, а до чувств, от женщины они только и нужны

Анна Рогачева

Посетите спец учреждение для инвалидов ,потом пойдите в лес или в поле и почувствуйте как прекрасна Ваша жизнь,какие мелкие ваши неудачи!

Vika Manson

депрессия-серьезное психическое заболевание,которое лечится исключительно медикаментозно.так что путайте обычную хандру с депрессией.

Игорь Ладохин

Найти увлечение. что-нибудь учить. Музыка или какое еще искусство. Идти в секции, в тренажерные залы. Гулять и общаться с друзьями. Коньки.

Александр Плотников

Желательно к врачу, не занимаясь самолечением, или пья беспробудно. Либо - работа, причем физическая, чтобы "выработать", сжечь адреналин.

Оля Оля

Когда тебе грустно, одиноко и сложно, вспомни о том, что у тебя есть твой лучший друг, который всегда готов поржать над твоими проблемами.

Елена Поводырь

не надо в нее заходить.Идите к людям,найдите себе занятие.Окружите себя людьми,которые любят Вас. И вообще весна скоро!!!Все будет хорошо!

Анатолий Петров

Лучше не входите в неё.А если уж вошли,то очень хорошо поможет бурная деятельность.Ещё лучше если она при этом будет улучшать вашу жизнь!

Александр Луньков

Все начинается с головы...Заставить себя улыбаться, куда-то двигаться и просто жить. Ну, а если уж совсем невмоготу, то нужны специалисты.

Александр Луньков

Конечно крайние. В каждом человеке заложен немалый запас собственной прочности.

Igor Saenko

Два варианта Или напиться и загулять налево Так сказать оторваться по черному Или просто загулять))) С...с лучшее средство от депрессии)))

Татьяна Карпушова

Лучше в нее не входить, конечно, а вообще мне музыка помогает, в сочетании с легким алкоголем. Ну а если уж сильно приперло - то с тяжелым))

Тамара Зубкова

Почитайте что-нибудь смешное.походите на юмористические концерты или найдите новые чувства и новую любовь и депрессия просто исчезнет

Tarbiya Moldabekova

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебя ждут.

Геннадии Стахов

Забыть что есть такое слово жить и радоваться ! Ведь это отчаяние , надо понимать тогда , ты слабая! Борись за свое счастье ,а это все .........

Алекс Лыков

я извиняюсь но такое чувство мне незнакомо общайся побольше думай о хорошем жизнь так коротка не стоит тратить ее на какойто диприсняк

Liliya Kasko

дык и мне время на неё и силы тратить жаль,вот и активно ищу выход

Наталия Наталия

интенсивные физические нагрузки (приятные), свежий воздух, контрастный душ+ витамины гпуппы В....ну и с целями своей жизни определитесь)

Николай Донцов

попробовать вернуться вто состояние когда её не было адля временного доставить себе удовольствие соответсвующим питанием бананы итд