Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 20
Татьяна Гризик

Привести в гармонию свою душу, свой внутренний мир...тогда и весь окружающий мир будет по-другому восприниматься:)

Татьяна Баженова

Посмотреть лекгую комедию, занятся трудотерапией и съездить на природу, желательно на речку- все это успокаивает

Людмила Петухова (Торопова)

лучше туда не заходить. а если серьезно- идти к психиатру, попить с месяц таблеточки и не мучать ни себя ни близких

Alexandr Shimanovsky

Из личного опыта, страдал 2 года : Устранить причину, перестать подавлять любые эмоции, найти предметы восхищения.

Константин Башарин

Лучше всего ногами... В буквальном смысле... Бродить по улицам (лучше по лесу) и ни о чем не думать... У меня проходит.

Ольга Крохалева

Спасибо. Мне тоже помогает. Пока домой не вернусь.

Константин Башарин

А дома что вызывает депрессию. Разорвать в клочки и выбросить в мусорницу...

Ольга Крохалева

Фото сына. Он погиб 5 лет назад. А ему было только 18 лет.

Константин Башарин

Извините, Ольга... Извините еще раз! Соболезную...

Надежда Якунина

Лучше бы, конечно, туда не входить... Ну раз уж случилось, постарайтесь получить удовольствие. Там такое не любят...

Максим Павлов

не входить в нее.
а если уж случилось , то не спрашивайте за что , а попробуйте понять для чего все это произошло .

Александр Бороденчик

Это очень долгий разговор, вот почитайте исследование практика http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=10270&highlight=%C4%E5%EF%F0%E5%F1%F1

Л:
Лорик :))

Проснуться...умыться...одеться...выйти из дома...иииииииииии убежать от неё на утренней пробежке!)))Помогает 100%-но!!!

*** Неonк@***

Не нужно в нее входить... а вообще кино хорошее и шампанское с воздушными шарами..ну и поплакать, с чувством, много

Anarbek Ipasov

Остановиться, посмотреть назад, сделать Самоанализ, выявить негатив и выбросить и с позитивом двинуться дальше.

Мария Мария

Вспомнить как вы туда зашли. И понять - по какой причине вы туда попали. Тогда придет понимание как выйти обратно.

Музыкальный Кот 🐈

Котики. Кофе. Интернеты. Насилие. Пироженки или печеньки. У каждого свой рецепт, тут нужен индивидуальный подход.

Ольга Мальковская

Если кому-то это интересно? Тогда советую почитать книги Михаила Литвак. Начните с книги Принцип сперматозоида.

Татьяна Неучева

По разному-смотря чего попросит душа.Может сходить пообщаться с хорошим другом,может послушать хорошую музыку.

Луговая Анна

займитесь спортом или танцами. в конце концов, выйдите из дома и пообщайтесь с людьми, которых первый раз видите

Таня Псюк

Радоватся жизни и самому себе....Подобное притягивает подобное.Будете думать о плохом то и будете это получать...

Геннадий Добрыднев

с ней лучше не дружить. а чтобы выйти надо найти корень то есть причину и посмотреть на причину с другой стороны

Светлана Зверева

.. лучше в нее не заходить... есть другие, более интересные вещи, оглянитесь вокруг......, да и повседневные заботы ..

Женя Гаврилов

Напиться до умопомрачнения. Проснуться с дикой головной болью-вот тогда поймешь что все проблемы были мелочью)