Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 24
Виктор

...лучше в неё не входить, но а если уже случилось, надо себя чем то занять и переключиться на другую тему.

Марат Салиев

У каждого свой путь выхода, у меня красивая женщина,и фужер хорошего коньяка, или работа до изнеможения.

Co
Corotow2015

переключиться на другие виды деятельности. Отключить телефон,куда нибудь уехать, заняться чем-то новым

Lаzy

не входить в неё.....А если уж вошли...займитесь ремонтом. Прямо сейчас начните отдирать плитку на кухне...

Елена Козлова

да у меня там один цемент!

Lаzy

о.....Поле для деятельности просто неограничено))) Когда-то так сложились обстоятельства, что жена с сыном уехали отдыхать на 3 недели, а я должен был остаться дома...Так вот, от скуки я поменял всю плитку))) Кухня и в санузле....Потом было смешно наблюдать за их реакцией))

Елена Козлова

а я когда мой муж уехал поменяла обивку у дивана..он приехал и спросил где диван?мой! 😄

Lаzy

)))) И депрессии и в помине не было))

Елена Козлова

да наверное это не депрессия ..скука была..что б ей!

Lаzy

)))

Мария Бекеева

в данный момент вы должны думать только о себе и каждый день делать что то приятное, не жялейте для себя

Любопытная Оч

собраться с мыслями, определить цель и бросить ее на хрен, эту депрессию! В жизни так много интересного!

Любовь Кузнецова

Ох, если бы я знала... Сама сижу в яме отчаяния... Одно радует, весна пришла... Может, скоро само рассосется?

Александр Эбергардт

забудь про всё -весна на дворе -птички чирикают -какая депрессия -пусть душа и сердце поёт -ну ты даёшь ...

Владимир Человек

не отталкивайтесь от неё, наоборот углубляйтесь, быстрее пройдёт, как нижний пиқ, который нужно пройти

Да
Данил

Отпустить её, пройдёт пусть мимо, смотреть на ситуации как третье лицо, как был то не касается это тебя!

Любовь Маневич

Сделай прическу,макияж,одень красивое платье и на вечеринку и плюнь на того,кто просто тебя не достоин

Ao
Aoо

В неё сначала надо ещё и войти , чтобы встал вопрос конкретный о том, как выйти )не подскажете где вход ?)

Надежда Юлташева

у меня много было ходов-прорубь- бабки- друзья- спорт- коньки- ролики-баня со снегом- все вкупе-помогло...

Елена Корнилова

идите в спортзал, по себе знаю, реально помогает чувствовать себя самодостаточным духовно и физически

Артур Корсечевой

желательно в нее не входить вообще 😄.....взять себя в руки и выходить ..кроме вас самих никто не поможет 😄

Бегайым Шайбекова

напится всех попасылать, не друзей, поднять левую руку и резко опустить при этом говорить да пошли все!

Люция Салихзянова

Сама с ней борюсь. Надо себя чем нибудь занять, ещё купить что нибудь для себя любимой, иногда помогает

Ольга Горюнова

сделайте себе приятное_подарок,уход за телом,общение с друзьями,посещение для вас приятных заведений

Nikolai Garskov

Сложно, практически невозможно. Если только новой страстью заразиться к кому ни будь или чему ни будь.

Ход Конем.

Дать себе пина! А хорошо поставленный пинок научит летать кого угодно! Я так спасаюсьобычно.Помогает!

Ход Конем.

Представить! Попробуй!мысль материальна.