Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 30
Владимир Спирин

Задай себе вопрос что зачем и почему и разложи свою депрессию по полочкам,а может ее и не было.

Станислав Греблюрве

Я не знаю, как найти выход из того, в чем никогда не был. Лучше, туда совсем никогда не заходить.

Павел Долганов

надо куда нибудь съездить отдахнуть, развеяться, даже сама дорога может вывести из депрессии.

Раиса Украина

сложно...нужно взять себя и встряхнуть сильно ..мне помогает посещение святых мест: монастырей

Елена Мостовая

смотря от чего депрессия. мне всегда помогало хорошенько развеяться в каком-нибудь заведении

Наталия Голубенко

идите в кафе, встретите добрых людей, побеседуете и узнаете как жизнь прекрасна и все пройдет

g*
galo4ka *********

смотря насколько затянуло...иногда хватает музыку послушать....или с друзьями встретиться.... 🙂

Елена Шаповалова

стукнуться головой об подушку, если не получается ,то повторить,до тех пор пока не получиться

Геруся Любимчик

способов много, один из них есть в многосерийном фильме "Назад в СССР" посмотрите, прикольно!!!

Авдей Мотоциклетов

долгие прогулки на природе)а в древние времена человека жестоко избивали и он выздоравливал)

Евгений Чевтайкин

забей на все твои проблемы не кому не нужны ,люби себя любимую и только ты сможешь себе помочь

Залина Чалабаева

Увидеть всю красоту этого мира.Побыть с дорогим тебе человеком на природе, без людской суеты.

Николай Леонтьев

печеньки с молоком или алкоголь,или еще поесть помогает нормально, и чтобы никто не доставал)

Михаил Степанов

боюсь, нет однозначного рецепта, который годится для всех. наверное - стараться что-то делать.

Сергей Попов

)депрессия сидит внутри тебя. Депрессия это твоё настроение. Нужно изменить своё настроение.

Ан
Андре

Попробуйте расслабиться сходить с друзьями в клуб, позаниматься спортом или уехать в отпуск

Грифон Солнца

попробуй медитировать, занять духовными тренировками. Депрессия признак ослабленного духа.

Nadezhda

Депрессия, это когда собираешь выбитые зубы, сломанными руками, остальное так.... Ни о чём!)))))))

Сергей Пасиченко

При выходе из себя есть шанс выйти и из депрессии, а выйдя из депрессии есть шанс выйти замуж

Елена Козлова

так депрессия -это и есть выход из себя...тебя нет..

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!