Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 8
Марина Ежевик@

Если это депрессия-к невролог,психиатр и стационар.Если просто слово понравилось,а на самом деле невроз или невторическое состояние-к неврологу,он выпишет таблеточки,которые можно пить дома.

Н*
Настёнка *

да выбросит всю х..ю из башки и иди в качалку! заняться самообразованием и покорением новых вершин! все что было не изменишь, но это не должно портить настоящее и будущее! меньше соплей господа!

Ольга Мауль

Совет в этом вопросе давать очень сложно.Это зависит от характера человека. Часто я думаю словами Скарллет : "Я подумаю об этом завтра!" и, перелистнув печальную страницу, стараюсь идти дальше.

Татьяна Синёва

Взглянуть на мир, пытаясь разглядеть в нем прекрасные моменты... Столько всего прекрасного вокруг на что мы не обращаем своего внимания, и столько глупостей из-за, которых мы расстраиваемся...

Екатерина Synkova

только посредствам анализа своих действий и улучшения отношения к себе.самоанализ типа.если человек не силен духовно,поможет психолог разобраться в себе.но все зависит от личного желания.

Надежда Сергеевна Иващук

займитесь чем-нибудб-пеките блины.свяжите шарф,окончите курсы визажистов.займитесь распространением какой-нибудб косметики,например,как я-с мери кейСходите наконец в баню или в бассейн..

Натали Владимирова

проснуться утром с улыбкой, даже если совсем не охото, просто растянуть губы в улыбку. Посмотрть вокруг и понять, что всё не так плохо, вокруг море прелестей и красот-научитесь их замечать.

Татьяна В

Обратись к психотерапевту, получи рекомендации, потом счёт за услуги. После этого у тебя появиться новая проблема- где взять деньги на оплату услуг. От депрессии и следа не останется 🙂

Вера Слепцова

Хороший совет. Я живу в деревне, где нет психотерапевтов. Так что первая проблема - где его найти.

Татьяна В

Есть такие, которые онлайн работают.

Вера Слепцова

да. они деньги просят за услуги. а я оплатить не могу. потому что из моей деревни нет способов перевода, а я не имею ни счета в банке, ни банковской карты

Татьяна В

Тогда, это твой крест, и нести его прийдётся всю жизнь;)

Иван Пряхин

Если вы стоите перед закрытой дверью и пытаетесь проломить ее головой, то обязательно разобьете голову, не лучше ли посмотреть вокруг, обязательно где то рядом есть открытая дверь!!!

Liliya Kasko

Спасибо))),я это уже поняла,теперь бы оттащить себя от закрытой...всё думаешь-вот только уйду а она откроется)))

Иван Пряхин

Не откроется!!! Просто уходи и все!!! Может вход туда куда ты так хочешь попасть именно через открытую дверь!!!

Nela Bagiran

Если ето заболевание, то нужен специалист.Многим людям очень помогла Библия, которая даёт надежду и радость и смысл жизни.Обратитесь пожалуйста на етот сайт www.jw.org Всего хорошего!

Азат Файзи

Ольга! С наступающим Вас! Выход один:завести кавалера.Например меня.Звоните по 89503097122.И будет экспрессия! (воодушевление). И на Канары поедем уже вместе и на яхте тоже вместе будем.

Ольга Крохалева

С Новым годом и Рождеством!

Азат Файзи

Взаимно Ольга,и Вас тоже! Жду Вашего звонка. С уважением Асаф Напоминаю тел. 89503097122

Ольга Крохалева

89124096833 буду рада звонку

Азат Файзи

Я повторяюсь.А где еще живет Ольга?напомните.

Азат Файзи

Ну это,можно сказать,в другом полушарии Земли.Чуть далековато,где то на Урале. Куда Макар и телят не гонял.Если для Вас это недалеко,то милости просим.Приезжайте в гости,живу один, буду рад.С уважением Асаф

Margaret Gerardessky

Из начальной стадии просто - общение с друзьями, крутая вечеринка помогают, но лучше всего - путешествия и новые знакомства, а из запущенной - только хороший психолог может помочь.

Мэри Росса

Спасибо, думаю вы все правильно сказали

Радомир Велес

Найдите ролики с юмористическими передачами, включите концерты Задорнова, Петросяна. Посмотрите старую хорошую комедию.Найдите какой нибудь интерес или загрузите себя работой.

Шевалье Клапье Де Колонг

Бутылочку приятного вам спиртного - какой-нить вкусняки,поставьте на "кампе" какой-нить "релакс" типа - "японские сады" и любой "депрессняк" убежит от вас - захлебываясь во рыдаках...

Елена Козлова

"захлебываясь в рыдаках" это вы хорошо обрисовали)

Шевалье Клапье Де Колонг

Рад - ежли вам понравилось... 😄

Шевалье Клапье Де Колонг

Щас вот так и поступлю - где то через часик выйду куплю свеженькие "суши-роллы - васаби"и "оттопырюсь" под пару бокалов охлажденного "Траминера"... 😄 🍷

Шевалье Клапье Де Колонг

Под "Траминер" - они близко не приближаются!!Вино с запахом и вкусом розы...

Шевалье Клапье Де Колонг

Вдогонку к ттому - что "сноб и сибарит"!!Ржунимагу... 😄

Оля Анкудинова

Посмотрет хороший фильм и скушать что-нибудь вкусненькое) Главное, не сидеть без дела и, желательно, проводить время в приятной компании)) тогда и с настроением все будет хорошо;)

Виктор Ник.

Елена, зайти на мою страничку в Facebook и познакомится со мною, если хотите скину адрес.))) Держитесь и не грустите, жизнь прекрасна и Вы самая лучшая. Поверти и знайте это. Любви Вам.

Елена Козлова

ну спасибо! у меня прям крылья за спиной!! 😄

Mazalika O-O...

придумать совершенно новое дело. новое хобби. поити на море. посидеть, поразмыслить. понять что любая проблема- не стоит твоей депрессии. и наконец надо научиться уважать себя.

Moussa Moussa

есть так много способов, чтобы быть ...как эта тема настолько долго, чтобы написать какой-то просто пришлите мне признать на мой e-mail ( moussa.moussa@mail.ru ) я бы оценил спасибо за доверие

Юрий Baer

счтарайся вспомнить любовь в жизни и радость, старайся не сожалеть о прошлом, а позадумайся простить себя и учусь не повторять тех вещей которые привели тебя к той депрессии).

Андрей Бережной

молитесь Богу и просите у него сил выстоять и просите что бы он вам дал хорошего друга , Притчи 17:17
17 Настоящий друг любит во всякое время+, он брат, рождённый на время бедствия+.