Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 32
Мария Лебедева

У всех по разному.Возможно нужна любовь или хотя-бы очень хороший друг,который развеселит.

Леонид Маклецов

А Вы не пробовали,съездить на природу,где никого нет,и просто побыть наедине с самим собой.

Василий Железняков

физический, изматывающий, изнуряющий ТРУД. затем мертвецкий сон и депрессии как не бывало.

Марина *

Ой это уже не шутки,Очень тяжело сама прошла через это врагу не пожелаю,Будьте все здоровы,

Гюрза ***

Путешествие!чем дальше,тем лучше,причем одной!помогает!на себе проверенно!ну или подружки

Наталья Заляева

Вопрос не простой. Нужен специалист психолог. Главное, что вы понимаете, что вы в депрессии

Владимир Черных Zlovlad_Ru

самый лучший способ - сменить место жительства. То есть лучше всего - путешествие куда либо

Анна

Поставить себе какую то цель и идти к ней, не жалея себя и не обращая внимания на депрессию

Валентин

да,это правильное решение .....без цели человек попадает в пустоту.

Вова Анашкин

Больше общайтесь,со знакомыми. заведите себе собаку.будете гулять и общатца со знакомыми.

Наталья Зарянова

просто, прикинуться что вы ее не знаете, она подумает что вы - не тот, и уйдет))) Сама причем))

Ольга Симченко

Нужно найти новых друзей, поменять круг общения. Или записаться на гимнастику или танцы))))

Сергей Пахомов

Общаться с людьми. Желательно близкими. Смотреть комедии. Молиться. Сходить на кладбище....

Юльча Рей

Депрессия это заболевание, вылечит поможет психолог, а если совсем все плохо, то психиатр.

Наталья Коваленкогунько

включи музыку на всю и танцуй, хочешь выйди в поле и покричи, можно поплакать, или попеть...

Наталья Чайка

Вам помогут Ваши любимые и настоящие друзья! Можно погрузится в работу и заняться йогой)))

Татьяна Титова

Заняться чем-нибудь интересным и увлекательным, чтобы времени свободного не было совсем!

Алексей Рыбкин

Нужна сильная эмоциональная подпитка в виде какого то сложного и удачного мероприятия...

Игорь Уткин

это дискуссионный вопросик тут советы несовсем уместны все по разному соскакивают с неё

Павел Орешкин

чем нибудь заняться...может сменить место жительства...может обстановку...может партнера))

Карина Самвеловна

Из депрессии есть три выхода: Шереметьево, Домодедово, Внуково и еще возьмите собой пиво

Ренни
Ренни ""

Внуково не помогло.. надо остальные опробовать)

Ренни
Ренни ""

Зато ккуда прилетела,там все было) не помогло!!!