Ольга Моторина

как выйти из депрессии?

Ответы · страница 41
Александр Мартьянов

Сходи к М атери---Природе она тебя обласкает...🤔 😏 🙌 ✌️ 🌤️

Вадим

больше общайся с позитивными людьми, смени привычки, займись спортом, влюбись)

Елена Данилова

Депрессия, это радость на выходных.. передела просто домашниз халат. Отдыхаете

Сергей

НАПИТЬСЯ ПОДРАТСЯ И НЕ ПОХМЕЛЯТСЯ ОТ МЫСЛИ ЧТО БЫЛО ДЕПРЕССИЯ УЙДЕТ В НЕБЫТИЕ!

Woman Rud

Она заглядывпет на минутку,а задерживается на долго... Только с помощью врача!!!

Валентина Узунова

вытащить себя за шкирку, встать выше той проблемы, что вогнала вас в депрессию.

Rauan Mashetov

Самому оооочень хочется знать!!! Если вдруг кто напишет, Вы мне скажите, хорошо?

Александр Копсов

Перестать желать себе лучшего в этой жизни а начать радоваться тому что есть...

Хакимжан Ахметов

НАКРЫТЬ КРАСИВЫЙ ВКУСНЫЙ СТОЛ И ПРЕГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ,ОТОРВАТЬСЯ С НИМИ ПО ПОЛНОЙ

Станислав Дубов

Кончить забивать голову глупостями, встряхнуться и начать жить с нового листа

Станислав

Способов много, но каждому подходит только нечто свое. (Методом проб и ошибок).

Станислав

Замечательно. Уважаю тех, у кого золотые руки.

Ольга Крохалева

Опять в эти выходные ни строчки не прошила.

Станислав

А через силу? Потом автоматом пойдет, увлечетесь. Ведь сами чувствуете, что надо. Нельзя замыкаться в себе. Хотя советовать легко...

Станислав

Раз вы уже пришли сюда, может, как вариант, высказаться, как в поезде, излить душу? Может не всем. Выберите себе человека, с кем хотите пообщаться и который захочет выслушать. Это лучшее, что можно придумать. Пишите и повторяйте это же вслух.

Станислав

Удачи, на сколько это сейчас возможно...

Abdugafur Kasymov

Рано встать из постели пробежаться и и все расказать о прошедшем своему другу

Ольга Крохалева

Я каждое утро до остановки бегаю. А друга нет.

Abdugafur Kasymov

Расскажи мне я буду твоим другом и дай свой эмел мне

Ольга Крохалева

5 лет назад погиб у меня сын. Ему было 18 лет.

Abdugafur Kasymov

Да жаль. Ты еще молода родишь сына

Ольга Крохалева

Уже не рожу. Мне 52 года. Время ушло.

Abdugafur Kasymov

самое время зато все болячки вылечите

Ольга Крохалева

Урал далековато от Таджикистана.

Лю
Любовь

Во-о-т...это для меня тоже актуально...тяну себя за волосы, но плохо получается...

Лю
Любовь

ведро холодной воды на голову...

Ольга Крохалева

С Новым годом и Рождеством

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не стоит туда и заходить.. Тогда и надобность в выходе отпадёт😜

Евгений Губерт

поможет время, друзья, алкоголь в малых дозах и хорошая музыка, лучше классика

Екатерина Колеснева

Депресированые люди должны выговорить душу позитивному челу)))И все покатит)))

Ан
Анастасия

пока Вы живы, ВСЕ возможно ! нужно просто поменять свое отношение к проблеме ...

Наталия Гончарова

поговорить с подругой , скушать шоколадку и посмотреть интересный фильм) воть

Ирина Пермякова

Для начала наплевать на плохое настроение и начать заниматься полезным делом

Дмитрий Сальников

включить хорошую музыку, вспомнить хорошие моменты своей жизни и улыбнуться:)