*В Моих Руках*

🖼Сегодня день рождения у прекрасной девушки, человека и замечательного друга , моей названной сестрёнки "Дикой" и я искренне желаю ей счастья , присоединяйтесь к поздравлениям🥳🎉

Ответы
Ирина Карпова

при удалении диалога вопрос снова появится в ленте.удалили диалог- это трусость, а фото на аве в течении пяит минут- тоже трусость.еще раз- приятного вам времени суток.

*В Моих Руках*

Вы явно далеки от психологии , лучше фотографируйте , уверен у вас это лучше получается....кстати можете показать что-то из последнего или боитесь?)

Ирина Карпова

это вы снова кривляетесь и на слабо взять пытаетесь- не получится.

*В Моих Руках*

Это делает ваши высказывания пустым .....вы сами то плюясь в людей желчью , заляпаны в ней по уши....прекрасного времени суток вам Ирина , перестаньте пустозвонить вам не идёт

Ирина Карпова

я с вами попрощалась уже давно-но мои слова правды вас цепляют, и вы продолжили мне хамить, стараясь хоть как то повысить себе самооценку.за счет меня у вас это не получится.еще раз приятного вам времени суток.и диалог удалить не забудьте.

*В Моих Руках*

Диалог пущай останется , пусть все видят какая вы ...с самооценкой у меня в порядке , чего и вам желаю)

Ле
Лена

С днём рождения подружку☺️🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎂🌷🌷🌷

Уральская Рябинушка

Передайте-С Днюхой🍾

Татьяна Салова

Поздравляем!!!

Светлана Плоцкая

поздравляю!

Ольга Брюшинина

🖼

*В Моих Руках*

Спасибо большое 🤗

Светлана Из Деревни Нагаркот

🎂🌹🌹🌹🍾

*В Моих Руках*

Спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

🎂🫡