Кот Баюн

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан. Знакомо? Вот так же образно описали солнечный календарь мифы греков, римлян, египтян, евреев, индусов.

Ответы
Василий.

Разложение на спектры белого цвета.

Василий.

Я не слышу. Это какой то знак и знак счастья.

Там Где Лето

Это не слова. Это чувствовать только.

Василий.

Когда я её видел, по идеи это январь, февраль чувства были только те что бы получить спокойствие. Я его получил.

Кот Баюн

ЛС не пользовались ни разу. Попробуйте, вдруг понравиться

Василий.

Прошу только благословения.

Альбина Кучумова

А ГДЕ ОПИСАНИЕ ТАКОГО КАЛЕНДАРЯ?

Кот Баюн

вот вам краткий очерк - http://ancientsounds.ucoz.com/blog/iisus_vs_gor_panteon_zamechatelnykh_bogov_chast_iv/2012-12-16-153

Альбина Кучумова

А ЕСЛИ КОРОТКО, СВОИМИ СЛОВАМИ?!

Кот Баюн

Если б это коротко было, тогда бы такие истории не раздували)))

Альбина Кучумова

ВОТ ПОЭТОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, ВЕДЬ КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА!

Кот Баюн

Дни солнцестояния и равноденствия знаете?

Кот Баюн

Это о них и сопровождающих их явлениях

Альбина Кучумова

ВОТ, ОТВЕТИЛИ КОРОТКО И ЯСНО! СПАСИБО!