Ки
Киська

что делать если тот кого ты любишь на расстоянии 18 часов езды?

Ответы
Waw

а он собираеться вернуться? или рад будет тебя увитдеть? все зависит от многх обстоятельств. А 18 часов это не растояние )))

Ки
Киська

рад будет увидеть...

Waw

тогда надо выезжать)))

Vasily Ivanec

ищи другого!или сделай все что бы перебраться к нему!в таких случаях надо идти на все,если человек реально этого стоит!

А*
Андрей *****

ничего, собраться, навести марафет, и прямой наводкой со снарядами с водкой к своему любимому-)))))))))

R1_J Jericho

два выхода - 1 проехать всетаки 18 часов, второй - найти и влюбится в человека на растоянии 15минут)))

Павел Ломовцев

помолиться чтоы избавиться от суеты и предрасутков и прислушаться к своему естестеству

Сергей Капустин

выбор невелик...либо ехать(идти, лететь, ползти) 18 часов...либо полюбить поближе...

Василий Опарин

не чего страшного все сбудеться и расстояния уменьшится если ты сильно любишь

Надежда Запорожец

общаться по скайпу, телефону, почте, электронке. А лучше встретиться.

Владимир Бирюков

Ездите по очереди,если Он тебя любит - будет приезжать чаще................

Иван Жданов

расставайтесь,18 часов это же блять запредельное кол-во времени

Юрий Андреевич

любишь значит ты сделаешь все что бы быть с любящим человеком)

Вя
Вячеслав

любить. общаться. быть верными.. искать способы быть вместе

Левицкий Святослав

ждать,когда вы будете вместе)у меня похожая ситуация)

Алексей

Если заведомо не будете вместе, то полюбить другого.

Ксюша Перетятько

на это и существует скайп

Сава Савин

запрягай...и мчись по быстрому ....пока не опаздала !!!

Светлана Цой (Пронькина)

преодолеть расстояния

Ро
Романыч

да эт же не далеко, или лететь если езда напрягает))

Олег Вахнин

Позвони, скажи мороженого хочешь поесть, в месте.

Вячеслав Васильев

приехать к нему.."у ЛЮБВИ нет растояния......

Сан Саныч

ну и зачем он тебе далёкий,люби ближнего.

Сергей Спатарь

Напиши свой ответ...Полетеьб за полчаса...