Сашулька Колесникова

Для тебя легко просить прощение?

Ответы · страница 13
Aleks

Это для всех сложно,иногда очень сложно,иногда почти невозможно.

Людмила Сучкова

Первый раз тяжело,а потом как камень с плеч сваливается.Да легко.

Валерий Соломко

стараюсь избегать ситуаций, после которых надо просить прощение

Сергей Савкин

Через некоторое время..либо если вижу боль близкого мне человека

Марина Бородина

не всегда, но если я виновата, то прийду первая просить прощение.

Там Где Лето

Раньше вообще не могла, сейчас могу. Я сейчас вообще все могу....))

Там Где Лето

Я не забыла. Я ж сказала лектор ушел. Весь день сегодня об этом и говорим.. тавтология получится, масло масляное)

Василий.

Кто его помаслил?

Василий.

Это как Масленица?

Там Где Лето

Ну да, пока она четырьмя ногами топ-топ-топ-топ, я двумя топтоптоптоп))

Василий.

Маленький важный.

Ви
Виктория

в некоторых случая очень легко. А в некоторых - майже не реально!

Некто Из...

легче попросить прощения, чем простить за некоторые поступки...

Александр Кравченко

Стараюсь ничего не делать такого,чтобы потом просить прощения.

Вера Соломенникова

если виновата,прошу не мешкая,надо сердце освобождать от груза

Александр K.

Если я не прав при каких либо обстоятельствах, я прошу прощения

Если накосячил тут нет ничего стремного попросить извинения)))

Татьяна Флоренова

Да,не попросив прощения,если виновата,можно потерять друзей. 🙂

Аксинья Дворянкина

сразу не всегда иногда должно пройти время и придти осознание.

Галина Карасева

Если в виновна -то могу спокойно. После этого легче становится.

Ми
Милашка))))

если просто так легко, а когда реально нагадила очень трудно....

Людмила

Для меня тяжелее быть в тревоге.Поэтому первая иду на мировую.

Ир
Ирина

Легко, я никогда ни в чём не виновата, соответственно не прошу.

Владимир Малиновский

Да, если действительно не прав. А вообще-то, не просто, конечно.

Меруерт Байгужина

у родных для меня людей да, если я действительно чувствую вену