Сашулька Колесникова

Для тебя легко просить прощение?

Ответы · страница 4
Улугбек Махмудов

Если честно то нет. Мне трудно просить прощение. Поэтому стараюсь всегда следить за языком и поступками.

Виталий Кечин

ДА ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЭТОМ СТРОЕТСЯ ВЕСЬ МИР ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ТЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА

Людмила Сафонова

Если виновата - то нет... нелегко чувствовать вину и понимать, что прощение может не наступить никогда....

Уральская Рябинушка

Ошибается-каждый, признает ошибки-мудрый, просит прощения- сильный, восстанавливает отношения-любящий

Антонина Богданова

Да не возникает таких ситуаций.Но если да,то легко попрошу.я вообще мирный человек,не люблю конфликтов

Татьяна Зимина

я тоже по-возможности стараюсь сглаживать конфликты... очень переживаю)))

Антонина Богданова

Сама за любую чепуху могу не спать,услышу новости какие-нибудь,все...Хлебом не корми,дай попереживать..Но дома стараюсь как и вы сглаживать любые недорозумения.

Татьяна Зимина

сама себя ругаю, что все принимаю близко к сердцу...но по-другому не могу, поэтому наверное сердце болит...

Антонина Богданова

Конечно.Я вас прекрасно понимаю,т.к. похоже тут мы сестры родные .Сколько раз давала себе слово плюнуть и не принимать близко к сердцу.Увы...ничего не выходит.Такая родилась....

Seduce Mi Mente ;)

Я за час разговора с девушкой извиняюсь как минимум раза 3-4 из-за всего юмора и сарказма, да мне легко)))

——
— —

Для меня? 🤔 Мне легко сказать, что я имел заблуждения в своих мыслях, и что я прошу прощения... А что?

Наталья Миронова

Раньше было не переступить через свое "Я" или тяжело, сейчас, стало легче, может это мудрость приходит?

Ол
Ольга

зависит от степени моей вины...если очень виновата - то легко...а если нет или совсем нет - то нереально)

Людмила Стефурак (Гречкина)

Я ЖИВУ ПО ПРИНЦИПУ ЕСЛИ ДЕЛАЕШЬНЕ БОЙСЯ НУ А ЕСЛИ БОИШЬСЯ ТО НЕ ДЕЛАЙ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ

Маргарита Ходюченко

После нескольких занятий с собой , сейчас это для меня легко.Надо только понимать и просить искренне

Аленушка *******

я не вижу в этом не чего тяжелого,надо осознавать свои ошибки,просить прошения и жить легче будет...))

Вероника Жукова

Если я ошиблась, оскорбила не заслужено, свершила ошибку о осознала, без проблем тысячу раз попрошу

Тот Самый _

Такая легкость обманчива. Часто она есть подтверждением несерьезности отношения к происходящему.

Злата Кольнева

Когда-то было очень трудно, легче было умереть, чем прощения попросить, но с возрастом стало легко.

Игорь Остапенко

Юленька,девочка,прости меня за пошлые мысли мои ,за страсть поцелуев,за тайные мучения страстей...

Ирина Дегтярёва

Да Если я виновата Я это осознаю и прошу прощения Даже у своих детей если срываюсь на них напрасно

Валентина Пл.

Если считаю что не права- всегда прошу прощения первой! ( главное во время осознать, что не права...)

Жанна Гриценко

ну....по-разному бывает,и все же я не из тех кому в ламы ответить за свои слова и попросить прощения

Ку-Ки-Нова

Если я действительно не права, то легко!!! А если надо унижаться ради прощения.. то ну его нафиг!!)))