Сашулька Колесникова

Для тебя легко просить прощение?

Ответы · страница 5
Li
Lilija

нет, мучительно, но если к человеку реально хорошо относишься, то я готова переступить гордость

Munavir Idiatov

если я не прав могу попросить ...прощения..,но удовольствия понятно мне это не доставит..честно..

Munavir Idiatov

А кто нынче иной жизнь не проста наполненна бывает тьмой..приходится быть умным-хитрым..

Елена Храмкова

И, часто вы бываете таким?

Munavir Idiatov

по ситуации по обстоятельствам..

Елена Храмкова

А, вам нравиться эта мелодия жизни?

Елена Храмкова

Так вы композитор этой жизни..

Алина Пешкова

если я знаю,что я виновата то легко..но если я знаю что моей вины нет просить прощения я не буду.

Valeriu Cemirtan

Для меня, когда я неправ - легко. А вот у женщины нужно просить прощения даже когда она не права.

Валя Валя

просить прощения всегда тяжело,так как чувствуешь свою вину перед человеком которого обидел

N P

Женщина сильная даже одетая в счастье....ведь никто же не знает какой ценой оно ей досталось....

Галина Извекова

Трудно, но если я виновата, осознав это, обязательно попрошу прощения.Но ведь надо осознать...

Виктор Гурьянов

Я редко это делаю, т.к. пытаюсь совершать проступки за которые просить прощения даже не стоит

Наталья Гуськова

зависит от обстоятельств, но даже в прощеное воскресенье мне сложно выдавить из себя прости

Ma
Malikhaibulin

нелегко,но делаю... мы так часто не задумываясь говорим гадости, а почему не сказать хорошее?!

Евгений Колупаев

Я решительно избегаю действий, порождающих необходимость просить прощение. Так что тяжело.

Николай Костылев

Мне легко просить прощения. Легко ли просить для меня прощения, знает лишь тот, кто просит.)))

Кс
Ксюша!!!

Если я виновата, то мне легче попросить прощения и исправить ситуацию чем прервать общение!

Марина Горлач

Достаточно сложно, но есть ситуации, в которых необходимо переступить через свою гордость

Dgamanova

Некоторые люди- настолько приятное наказание, что с ними можно согласиться на пожизненное

Асан Кенжебаев

Просить прощение всегда тяжело, но если вы решились и попросили то потом Вам станет легко!

НЕ
Нора Еремеева

Не очень легко, но если я не права, то всегда прошу прощения. Причём, не наедине, а при всех.)

Лена Горчакова

это всегда сложно..особенно осознать.. но если ты раскаиваешься то это необходимо сделать

Cветлана

да,для меня сложнеё видеть как человек ко мне привязывается а я уже вижу что он мне надоел

Anatoliy Makary

очень даже,если -есть за что,но я редко дам, такую возможность...легко получит мое прощения