Св
Светлана

В наше время много одиноких девушек, это можно объяснить тем что мужчин меньше. Но почему тогда на этом сайте мужчины чаще ищут спутницу?

Ответы
Алексей Fallen

Уже который раз вижу подобный вопрос...А почему тут женщины постоянно плачут про разбитые сердца , любовь к женатым и прочие вещи о мужчинах ?) а еще очень часто есть темы - типа я замужем , но люблю другого,как же быть, куда податься ? Честно говоря,ни разу пока не попадались ребята,которые здесь кого-то ищут ) это ведь не сайт знакомств Оо

Алексей Fallen

не стоит лезть туда,куда не пускают. Если мужчина захочет - он откроет дверь и покажет комнату.Но ломиться туда не стоит. Уж поверьте.

Св
Светлана

У всех есть свои секретики, не поверите даже у болтушек, это нормально!

Алексей Fallen

Согласен ) но мы с вами немного разные в этом плане )

Св
Светлана

А поточнее))

Алексей Fallen

Ну у нас разные секреты и взгляды на них ) сложно объяснить,к тому же спать охота ( если будет желание - в другой раз можем об этом более подробно поговорить ) может смогу немного поведать. Но опять таки, это все индивидуально )

Мастер Пономарь

Я знаю точный ответ! Так много одиноких девушек только и только потому, что нет для них ничего важнее их эго, самости и гордости. Для них легче умереть, чем с кем-то еще считаться! В человеке надо найти суть самое, самое важное для себя, а с остальным смириться. Вот они не знают что такое - смириться!

Мастер Пономарь

А что не так то??

Св
Светлана

Да всё так, кроме того что общаться нет желания!

Мастер Пономарь

А потому, что современный человек любит общаться только с тем, кто ему "греет уши", совершенно не задумываясь над полезностью этого общения. А любое "грение ух" законяет проблемы самого человека глубоко во внутрь!

Св
Светлана

А вы выходит любите из себя умного построить! И опять та же самоуверенность в своей правоте.

Мастер Пономарь

1. например, если человек что-то утверждает, то он просто дурачек, если не уверен в правоте того, что утверждает. 2. Если я даже уверен в своей правоте, то это лишь моя точка зрения, и не более того. 3. Очень много церковных великих мужей оставили поучения следующим поколениям. Вы серьезно полагаете, они хотели лишь из себя умных строить?? Вы хоть задумайтесь над этим??

Екатерина Звягина

Я считаю,если уж сейчас больше одиноких девушек,то это не из-за того,что мужчин меньше,а здесь,возможно,скорее ищут не спитниц,а просто с кем бы провести время)

Св
Светлана

Это то и обидно, насколько мы разбаловали мужчин своим вниманием. Теперь они считают что можно и не строить отношения, всегда найдутся одинокие, "изголодавшиеся" девушки на одну- две ночи!

Екатерина Звягина

Даа((полный расслабон)

Св
Светлана

К сожалению так!

Kezzz...

ну. личноя никого не ищу. и в моем окружении большинство именно девушек. среди парней друзей почти половину я познакомил с их нынешними спутницами))

Kezzz...

мне жить 4ре года осталось)) ну его нафиг)

Св
Светлана

Откуда взялся такой приговор- 4 года?

Kezzz...

захотелось) долго жить я не собираюсь. ибо не интересно

Св
Светлана

Ооо... не пробовал к врачу обратиться? Думаю это лечится

Kezzz...

неа) нелечится

Мария Гончарова

Сейчас в социальных сетях много программ где можно знакомиться,и ответ на ваш вопрос:а им просто лень идти в клуб и знакомиться,

Св
Светлана

Согласна!

Yulia Syrbyr

потому что найти хорошую спутницу жизни в наше время очень трудно, несмотря на численное преимущество женского пола

Св
Светлана

А как вы думаете, что кардинально изменилось, спутницы или запросы к спутницам?

Yulia Syrbyr

и запросы и спутницы.

Gek Stormov

да не правда все это, всегда было много одиноких, но раньше не было тв и интернета, вот люди и жаловались меньше...

Gek Stormov

это обычные фрики...сродни геймерам. они тоже не пьют не едят, только в игры играют...чтоб вот так вот сводить биологические принципы в один нужно как минимум основываться на каких либо наблюдениях и меть докторскую степень по биологии или зоопсихологии

Св
Светлана

Но ты же не смог опровергнуть то что они к одному сводятся! А фрики просто ничего общего не имеют с наукой или искусством и уж тем более увлечение компьютерными играми совсем не из той оперы! Такое ощущение, что ты не читаешь мои доводы, тебе важна сама суть что я противоречу. Это глупо нужно уметь принимать противоположное мнение верным, и женское в том числе, в этом нет ничего постыдного или дурного!

Gek Stormov

не понял, с чего ты взяла что фрики ничего общего с наукой и искусством не имеют? я лично знаком с фриком, который занимается ядерной физикой, не очень успешно, и в жизни фактически младенец...область фанатизма не имеет значения, с равным успехом может быть и квантовая механика и сбор марок. а по поводу доминатности для отбивания самки- все довольно просто. Если б все сводилось к продолжению рода, то не было бы геев, которые так же демонстрируют доменантность, не было всяких монахов медитирующих по 30 лет и умирающих в аскезе. И не было внутри религии никаких иерархических структур и борьбы за власть при полном целибате...

Св
Светлана

Ты прям подтверждаешь мои слава, тебе всё равно о чем я пишу лишь бы не отступить от своей теории! Помнишь про доминантность и пять принципов звучало про животный мир, думаю у них такое понятия как геи не уместно! То что кто то там занимается ядерной физикой не дает ему право быть великим физиком, мало ли кто чем занимается.

Gek Stormov

а вот это уже опять отсебятина!!!!! во всем животном мире, начиная с земноводных, есть особи которые предпочитают спариваться с особями своего пола....Вообще с дилетантом спорить очень тяжело, недостаток знаний компенсируется фантазией. И с таким же успехом можно все к доминантности свести-стремятся размножиться, чтоб показать свою доминантность-типа чем больше детей, чем больше раз спарился, тем доминантней. Слова объясняются словами Теория не моя, это результат столетий наблюдений за животным миром и человеческим социумом сотен ученых

Sheina M.

это правда про сайт, я заметила, Светлана, и еще я заметила, что в разных регионах РФ соотношение м и ж разное

Св
Светлана

И в каких регионах мужчин будет больше?

Sheina M.

СПб. 3 к 1

Св
Светлана

Не, я такого района не знаю)))

Sheina M.

у Вас в Сибири женщин раз в 115 побол чем м

Св
Светлана

Возможно, я такого не замечала

Sheina M.

а я да

Фёдор Гаас

нет просто сейчас много в облике девушек токох стерв с которыми обшятся нехочется не то чьтобы дружить

Св
Светлана

Возможно)

Фёдор Гаас

поверте это правда

Юрий Logart Смурыгин

это не сайт знакомств! а по существу вопроса... просто девушки в массе своей робкие и застенчивые... )

Св
Светлана

Юрий, а это хорошо или плохо, что мы застенчивые?)

Юрий Logart Смурыгин

для меня - плохо, так как нет времени у меня на поиски спутницы жизни... хотелось, чтобы меня выбирали, а не я выбирал... )

Св
Светлана

А в кафе за вас не заплатить?))))

Юрий Logart Смурыгин

только если у меня не будет налички хватать... )

Vyacheslav Ponomaryov

Многие не могут и до 40 найти спутницу вот и ищут, а некоторым искать не нужно так как уже с ней

Андрей Глущенко

Нет, это объясняется тем, что люди стали на много меньше стремится к браку, особенно девушки.

Св
Светлана

Андрей, думаю вы что то путаете. Девушки как хотели семью, детей, так и хотят, может и не все но большинство! Мужчинам да, возможно стало проще без обязательств.

Андрей Глущенко

К несчастью я ничего не путают. Мужчинам всегда было проще без обязательств. Это заложено природой. Основными катализаторами создания семей всегда были женщины. Но в наше время женщины уже не испытывают такой потребности в семье. Плюс "се ксу альная революция". Плюс ещё множество факторов неуклонно разрушают институт семьи.

Св
Светлана

Печально.

Андрей Глущенко

Согласен.

Профессионально Сантех.работы

😮 да и женщины тоже. Ведь есть сайт знакомств,там нужно искать,хоть на всю жизнь,хоть на час.

Св
Светлана

Когда люди идут на сайт искать это понятно, для того те сайты и созданы. Но когда они об этом твердят на каждом сайте видать дело совсем туго с поиском. Согласны?

Профессионально Сантех.работы

согласен,и думают а вдруг...

Св
Светлана

А что они делают для этого "а вдруг", ничего. Я пришла к выводу что по их мнению мужчин на земле кроме них совсем не осталось, и вот только увидев ихнее фото и фразу "я в поиске" девушки бросятся к нему. Неужели в наше время можно быть таким наивным?!

Профессионально Сантех.работы

да наивным и без ума!

Юлия Тюнис

потому что стали жмотами,там на улице,вдруг она мороженое попросит,а тут бац и отправил))

Св
Светлана

Это точно!

Юлия Тюнис

от того и девченки по улице одни гуляют

Пе
Печорин

Здесь мущинки могут себе позволить чуть больше вольностей чем воочию при знакомстве!

Св
Светлана

Есть такое!

Wolf Alone

потому что девушки вечно в режиме Ожидания.. а парни в в режиме активного поиска)

Эльза Студенникова

и мужчины и женщины хотят подмять под себя,у кого-то получается,а у кого-то нет

Макс Оплетаев

Потому что в жизни много коряг с высокими запросами. А здесь еще и знакомятся?

Св
Светлана

Максим, что за оскорбление женского пола? Судя по вопросам они пытаются здесь познакомиться. Задайте вопрос "нашел ли кто нибудь здесь любовь?"

Макс Оплетаев

Извиняюсь если кого задело мое высказывание, зато оно верное

Р?
Роман ?

по статистике парней меньше,чем девушек. мне кажется тут ищут вторую девушку

Св
Светлана

Роман вы ошибаетесь, меня девушки не интересуют, исключительно Мужчины!

Р?
Роман ?

я не имел ввиду что девушки ищут девушек,я говорил о том,что мужчины ищут вторую девушку

Св
Светлана

))) в этом я с вами согласна.

Константин Шакиров

Взаимный дефицит получается....К тому же много разводов, как я погляжу..

Св
Светлана

Да это не дефицит, а скорее ваша мужская логика которую мы девушки всё ещё пытаемся понять!

Константин Шакиров

Зато мы Вашу логику не понимаем вообще)))) Всё с бухты-барахты, не по порядку с другого конца))))

Св
Светлана

Возможно поэтому мы и есть противоположный пол))

Константин Шакиров

Каждый выполняет свою функцию. Если бы женщины рассуждали как мужчины, то мир уже давно погиб бы. То же самое , если бы мужчины по женски рассуждали....А так всё в норме, без лишнего...))