Фрау Марта

Какое проникновение в человека можно считать самым интимным(место)?🤔

Ответы
Вячеслав Чалый

Главное то его ощущения от проникновения... Согласие получить надобно... В задний проход или в черную дыру проникновения могут иметь разное назначение...и не всегда интим...

Алексей Коновалов

Ой! Сразу не понял вопроса, а когда понял! Ой! Я думаю что проникновение в самое интимное место и есть самое интимное! (Ну в смысле про это в слух не говорят!)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В сердце...если не считать его насосом, а сердечной чакрой. Это очень опасно допускать туда, и очень трудно прогнать. Со всего остального стряхнуть можно.

Андрей

У Вас все вопросы свидетельствуют о сексуальной озабоченности. Считаю, что за Вашей авкой скрывается мужик

Фрау Марта

Ну так просто проходите мимо🤷‍♀️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, у тех, кто побывал в проктологическом операционном отделении, сомнений не останется, какое...

Ali Agasiyev

душа)))))а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🌺🌹🌷

Игорь Ерошенко

Душа , сердце .. - это сильно , но когда заначку найдут , вот это и есть то самое ..

Кто-То

Если физическое, то трепанация чкрепа, если психологическое-манипуляция.

Эдсон

Хотите услышать ответ- душа, только в душе нет ничего интимного

Рк
Ркхндвыр

Голова. Префронтальная кора.
Что может быть интимнее? ))

Рк
Ркхндвыр

Это все игры префронтальной коры )
И что же за впечатление такое? Даже интересно )

Фрау Марта

Повторюсь, очень бережное,располагающее общение)

Рк
Ркхндвыр

Ладно.
Хотя даж не знаю что вы увидели в моем стиле складывания слов такое особенное.
Но мне приятно, что вам нравится )

Николаус

Гениталии! Ибо они способствуют появлению новых людей!

Фрау Марта

Т е если кто-то решит поковыряться у вас в носу (а он,как известно,гениталией не является),то это вполне приемлемо?

Николаус

С моего позволения отоларинголог заглядывает и нос,и в ухо,и в горло!

Максим Jw

Для мужчины это операция по дроблению камней в почке

Фрау Марта

Однако)

Максим Jw

Было дело.

Се
Серенький

Слуши, такой вопрос задаешь, даже отвечать неудобно

Ми
Михаил

В душу всеже. А все остальное в рамках воспитания

Федор Тиханов

Хирургическим скльпелем. Все нутро соазу видно.

Clan

Церебральный секес - это интимнейший интим!😆

В Лад

проникновение в область мотивации к действию

Слуга Государев

То самое про которое все знают но не говорят

Слуга Государев

Ванна большая просторная))

Фрау Марта

Сколько метров можно брассом?

Слуга Государев

Нет это уже крайность но поплескаться хватает))

Фрау Марта

Что ж, ладно, я довольна

Слуга Государев

И я тоже)

Абрек

Воспринимай меня пожалуйста по крепче!

Игорь Морозов

Душа ( если она конечно не на распашку )!