Владимир Рыков

Мне единственному тут глаза режет орфография "спрашивальщиков"??

Ответы · страница 2
Гр
Грета

наверное..... мы привыкли!

Милый Ангел

кто в чем силен...............

Владимир Рыков

Ну, допустим, я силён в компьютерах - что это меняет? Вы считаете, что мне в таком случае не нужна грамотность?

Евгения Владимировна

Нет , не единственному

Владимир Рыков

побольше бы, побольше! )))

Владимир Рыков

Милая фотография, Евгения Владимировна 🙂

Владимир Рыков

ну что Вы, что Вы! это - не комплимент! )

Евгения Владимировна

Я даже как-то растерялась ))) За последние несколько месяцев Вы первый пишете с большой буквы В )))))

Владимир Рыков

мужчине всегда приятно быть первым )спасибо! )

Анна Сахара

Нет, не только вам.

Алексей Николаев

Да тут и грамотные люди с русским языком, как со своим - обходятся панибратски... Хочешь - по плечу похлопаем, а можем и за зад ущипнуть. Короче, не особо стесняясь

Чаликушу

не заморачиваюсь

Владимир Рыков

я тоже стараюсь, но когда накапливается... выплёскивается.

Чаликушу

уже привыкла,после слова "галалет" над которым я долго думала,теперь всё равно.

Витя Антипин

торопятся вот и не туда нажимают

Владимир Рыков

Витя, если бы так было, я бы действительно не заморачивался :)но "галалет" это ведь, можно подумать, средство передвижения Галины по воздуху

Владимир Рыков

ну ясно, что гололёд )))пропуск букв - не считается 🙂

Ledi@@@

Вы не одиноки)))

Ledi@@@

Но от этого уровень грамотности, к сожалению, не повысится(((

Дарья

Не только Вам)

Владимир Рыков

это просто кошмар какой-то...

Мадам Ф

далеко нет....

Мадам Ф

а почему??? как думаете????

Мадам Ф

нет..... перестали читать....

Владимир Рыков

отнюдь... человеческий мозг устроен так, что может легко прочитать слово или фразу с ошибками и понять, о чём идёт речь... дело далеко не в чтении

Мадам Ф

не всегда можно понять о чем речь, особенно, когда нет знаков препинания в предложении...

Владимир Рыков

кстати, некоторые считают это меньшим злом, чем орфография 🙂

Татьяна *

нет, конечно!

Лю
Людмила

не парьтесь!

Владимир Рыков

не получается - у меня кровь из глаз пошла

Лю
Людмила

кошмар

Лю
Людмила

жалко мне вас

Владимир Рыков

о, нет-нет-нет! надо жалеть тех людей, которые такие ошибки делают!

Ин
Иннуська

Не только

Владимир Рыков

это действительно радует 🙂

Ка
Калипсо

По@уй

Ка
Калипсо

Хорошо. Всё для того, чтобы вы улыбались!

Владимир Рыков

Коль уж Вы написали "вы" с маленькой буквы, склонен предположить, что данное местоимение было употреблено во множественном числе )Да, согласен - уже "перегибаю палку" ))) Но чем дальше в лес тем....

Дядюшка Тонтон

я всегда пишу "вы" с маленькой, и не потому, что не знаю, а просто не люблю вычурность)

Владимир Рыков

тогда правильнее сразу "ТЫкнуть" =)грубо, зато без ошибок )))))))))))))

Дядюшка Тонтон

а как обозначить большую букву на речи?)