Олька Полька

почему врать это плохо?

Ответы
Мария Радостная

Люди, рано или поздно, пожинают плоды своей лжи. Это не делает их счастливыми. Мир сегодня погряз во лжи, потомучто оказался во власти Противника Бога. Но Бог ценит тех, кто любит правду . И когда Он уничтожит своего Противника, то все кто любит ложь, погибнут и уже навсегда. А любящих правду, Бог воскресит и они будут жить вечно со своим Творцом.

Alex Childer

дело в том что ложь зачастую используют для совершения плохих поступков...поэтому врать плохо...плохо причинять зло другим людям понимаешь Олечка?)

Alex Childer

"врагов" нету Оленька, миром правит Бог

Юрий Фадеев

не то чтобы плохо а есть ложь социально приемлемая например вежливость и неприемлемая, например мошенничество

На
Наталья

Очень плохо, только здесь на сайтах это часто встречается. Будьте осторожны!

Олька Полька

а я ни верю тем кто в инете

(М)Hello World

Врать это хорошо ))) Но если без последствий ) И не вредя окружающим )

Сергей Муравьев

Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой!!!

На
Надежда

Ложь разрушает... все разрушает... шила в мешке не утаишь...

Th
Theodore

Потому что хорошо когда ничего не делаешь

Argo

потому что ложь искажает и нарушает мир

Argo

когда ты говоришь неправду, ты нарушаешь мир внутри себя, т.к. не можешь чувствовать себя свободной и говорить то, что есть на самом деле. Ты подстраиваешься под обстоятельства, выкручиваешься. Разве это хорошо для тебя?

Argo

конечно. Лучше знать, что тебе не в чем оправдываться и ты поступаешь правильно. Тогда и не нужно будет ничего скрывать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

По попке дадут и в угол поставят

.тургенев .

не плохо . если красиво врать ...

Игорь Морозов

в наше время плохо не врать.

Игорь Морозов

не забудь надо знать кому врать , а не просто всем налево и направо.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

запутаешься в конце концов

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот в этом и всё неудоство вранья

Сергей Колесов

лож всегда выходит на ружу

Улугбек

Не плохо, а... ПРЕСТУПНО....

Улугбек

Глупо...

Эрик Мазов

обманывать тоже плохо

Эрик Мазов

иногда говорят,что лучше горькая правда ,лучше сладкой лжи )

Одинокая Сволочь

врагу можно и соврать

Одинокая Сволочь

логично ... главное близких не обманывать, они всегда поймут и если надо простят...

Лариса Чередова

Потому кончается на у

Де
Деймон

Кому как.

Де
Деймон

Лично для меня, ложь это не так Страшно.

Де
Деймон

Нет обсолютоно, честных людей, все врут друг другу.