Александр Чабаев

Люди,вы хорошие люди или как?

Ответы
Людмила Антонова

Не бродяги, не пропойцы
Музыка: Окуджава Б.
Слова: Окуджава Б.

Не бродяги, не пропойцы,
За столом семи морей
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.

Вы в глаза её взгляните,
Как в спасение своё,
Вы сравните, вы сравните
С близким берегом её.
Вы сравните, вы сравните
С близким берегом её.

Мы земных земней и вовсе
К чёрту сказки о Богах,
Просто мы на крыльях носим
То, что носят на руках.
Просто мы на крыльях носим
То, что носят на руках.

Просто нужно очень верить
Этим синим маякам,
И тогда нежданный берег
Из тумана выйдет к вам.
И тогда нежданный берег
Из тумана выйдет к вам.

Не бродяги, не пропойцы,
За столом семи морей
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.

Таня Гончарова

Человек не может быть только хорошим или только плохим. Он многограннен. Оценка возможна,как подведение итога при похоронах. Чем больше людей хотят проводить в последний путь,отдать последний долг памяти,вспомнить что-то хорошее и есть ответ . или наоборот.

Надежда Ивановна

Мы все со своими достоинствами и со своими недостатками. Идеальных людей не бывает. Это зависит от того, что вы считаете обязательным присутствием в человеке. И от того - чего вы не приемлете в человеке.

Фаина Крохмаль

По своей сути все люди чудесные.Но выполняя те или иные запланированные до рождения уроки и опыт жизни люди бывают всякие.Каждый выполняет свои конкретные уроки.Поэтому есть добрые и злодеи.

Мария Замятина

А кто его знает, сколько людей, столько и мнений,а каждому не угодишь.В каждом человеке есть и плохое и хорошее,только один может себя сдерживать, а из других прет.

Александр Чабаев

Вот-вот, голубушка. Наконец-то умный ответ, верный ответ. Вы первая ответили так. Дай Бог Вам всего, что Вы желаете.

Мария Замятина

Спасибо большое за оценку.А вы какой ?Как вы считаете?Как себя оцениваете?

Александр Чабаев

Человек божий, обшит кожей, одет в рогожу. Шучу.

Мария Замятина

Значит сам себе на уме?Я права?

Александр Чабаев

Да какой ум у баламута

Мария Замятина

наоборот баламут веселый человек ,а дураку это не дано.

Калерия Савина

любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу. ,, 2Тимофею 31-5. Хотя есть еще хорошие люди.

Александр Чабаев

Я вот тоже, сижу выпиваю, с самого утра...

Калерия Савина

У вас

Калерия Савина

Какието неприятности?

Александр Чабаев

Да, на меня давит атмосфрный столб, ни на кого не давит, а на меня давит и ладно бы ночью, или на работе, он и в праздники давит, сначала на первое мая, потом на пасху, или наоборот. Я уж и не помню.

Галина Задорожна

Все люди хорошие, но из-за неправильного восприятия Мира их сознание искажает информацию и они начинают желаемое выдавать за действительное.

Алексей Волжский

Всякие люди , сегодня ездили в город на машине , сломались по дороге , из двадцати остановились и помогли всего трое

Александр Чабаев

В том-то и печаль...

наталья кузнецова

думаю, что человек изначально рождается хорошим.. вот, только где он столько зла в себя вбирает, вот вопрос..)

Александр Чабаев

Еще вопрос - почему один мало зла вбирает, а другой, мама не горюй. Почему у них емкости разные?

наталья кузнецова

наследственность пробуждается..

Инга Сальникова

или как.... сегодня хорошие, а завтра можем испортиться, ну а что после завтра будет...ни кому не известно...

Александр Чабаев

Все верно.

Лю
Людмила

Человек сам о себе не может сказать, давайте лучше скажу о том, что в моем окружении только хорошие люди

Александр Чабаев

Очень рад за вас! С наступающим и пусть все будет хорошо!

Лю
Людмила

Спасибо

Лариса Борисевич

Мы все для кого то хорошие, мы все для кого то плохие. Человек - целый мир, разнообразный и многоликий

Лариса Борисевич

Еще хочу сказать. Научитесь не звонить тем, кто не звонит Вам. Научитесь не думать о тех, кто не думает о Вас. Научитесь не ждать тех, кто не ждет Вас. Научитесь влюбляться не в образ, в отношения к себе. Научитесь беречь тех, кто бережет Вас!

Дмитрий Князь

Гениально мудрый совет.Только жизнь может этому научить.

Лариса Борисевич

Еще Колумб решал задачу: как поставить яйцо на острый конец?

Дмитрий Князь

Это фокус,ну а смысл в чем?Зачем яйцо ставить на острый конец?

Лариса Борисевич

Это не фокус, надо сварить вкрутую и снять скорлупу

Mari ~~~

Нет плохих людей,есть несовпадение интересов.Кто то мне это сказал и я приняла к сведению.

Александр Чабаев

Несовпадение плохих интересов и хороших у неплохих людей. Это ж беда, Мари!

Mari ~~~

что для одного плохо для другого норма.Не берем в расчет убийство и тому подобное.

Ольга Овсеенко

Все люди хорошие, только бывают ситуации в которых мы поступаем плохо. Мы всего лишь люди.

Александр Чабаев

Да и я не судья.

Ольга Овсеенко

Да. А мы все хорошие)))

Александр Чабаев

Прокурор решит, кто хороший.

Любовь Малова

Когда как.Смотря по обстоятельствам и по тому,с кем в данный отрезок времени общаемся.

Светлана Светлана

Мир не без добрых людей а значит и хороших Жаль что в последнее время их трудно найти

Александр Чабаев

Хорошие люди - во все времена редкость. Как, впрочем и плохие. В основном вокруг серые.

Светлана Светлана

Вы правы но в этом не только люди виноваты а и правительство неправильно оплачивают труд вот и для развития человека мало шансов позтому они сдаются не борятся и становятся серыми

Чачка Ибатуллина

а вы сами-то как думаете о нас:? ( да все мы разные, но вполне нормальные и адекватные).

Александр Чабаев

А так и думаю. Люди жестоки, а человек добр. Или наоборот. Вот.

Чачка Ибатуллина

ну ладно это ваше мнение , не будем вас переубеждать. Пока.

Александр Чабаев

Это вы куда побежали? А, молоко убежало...

Владимир Ефимов

"Хорошее-плохое" - это просто оценка, без которой никто не может существа=овать.

Александр Чабаев

И что? С какого перепуга нельзя существовать без какой-либо оценки? И кто оценщик? Господь Бог?

Владимир Ефимов

Каждый человек со СВОЕЙ "колокольни" определяет - это хорошо, а это плохо И ПОЭТОМУ ЭТА ОЦЕНКА ВСЕГДА СУБЪЕКТИВНА.

Ольга Витковская

надеюсь. хорошие, в каждом человеке есть искра Божия - к ней и нужно обращаться

Сергей Шолохов

МЫ ВСЕ ОСОБИ ЖИВОТНОГО МИРА ЗЕМЛИ ПРОСТО НАС МНОГО И ИЗВИЛИНЫ У НАС НЕ ПРЯМЫЕ