Сергей Логинов

А во сколько вам обходится содержание домашней кошки, живущей только в квартире, в мес, руб?

−1
Ответы · страница 8
Ра
Разия

никогда не считала

Сергей Логинов

и не знаете даже примерно, многим домашняя обходится больше 1000, корм, туалет и.т.д. , значит доходы высокие

Ра
Разия

Моей кошке скоро 16 лет. Она любимица семьи. И как-то никогда не приходило в голову посчитать сколько она "съедает ".

Инесса Самойлова

2,500 рублей в месяц.

Сергей Логинов

при свободном доступе ест только тогда, когда кто то есть в кухне, особенно едим, а так к нему не подходит, но так как вес ее повысился решили ограничить рацион и стали давать 2 раза в день по 25 гр

Инесса Самойлова

Игривая или частенько спит ?

Сергей Логинов

игривая, бегает быстро, высоту любит, но и спит много, шотландская вислоухая, но с прямыми ушами пепельного цвета

Инесса Самойлова

Класс ! А у меня "двортерьер " пятнисто-полосатый с ярко выраженным рисунком и чёрными подошвами. Зовут Сеня.

Сергей Логинов

мою зовут Маргоша

Александр Журавлёв

да оно тебе надо...

Сергей Логинов

Еще как, если спрашиваю.

Прошлое

у меня нет кошки

Сергей Логинов

а доказательства есть, что ее нет, раз влезли в полемику, значит их нет

Прошлое

у меня улитка

Людмила Заболоцкая

Примерно 1500 руб.

Сергей Логинов

у меня тоже

Людмила Заболоцкая

Это на молодого. А на зрелого меньше. Он любит фрукты, овощи, супы, каши.

Татьяна

нет у меня кошки

Aljona Nareiko

Примерно 45 евро

Грек. Алик.

1500 дол.

Елена🇷🇺

1000р плюс любовь

Лев Полыковский

Разве я считаю.

Валентина ***

где то 1 тысяча

Сергей Логинов

у меня примерно столько

Валентина ***

а что делать.. сами завели, сами и кормим

Arkadiy Chechulin

оНо вАм зА чЕм?

Сергей Логинов

В ФСБ чтобы сообщить, чтобы зарплату народу лишнюю не платили, кто больше нормы тратит, или проверили его доходы.

Мария Ивановна, 1970

Около 2000. А че?

Сергей Логинов

Жаль что не знаете, а че?

Галина Татаринова

2,5 - 3 тыс. Руб.

Галина Татаринова

Фёдор Фёдорович, посчитайте. Пакетик корма от 15 до 25 руб. Кошка съедает в день 3-4 пакета. А еще наполнитель. А еще витамины...

Федор Тиханов

А что делать? ) Член семьи. ))

Сергей Логинов

Моя мясо уже 4 года ест и все прекрасно, я его режу на кусочки и замораживаю в морозилке, перед кормлением заливаю норму кипятком на пару минут и вытаскиваю, такое и даю, периодически даю сухой корм

Федор Тиханов

Вот... Трата времени и электроэнергии... ))

Сергей Логинов

и экономия денег

Алевтина Миронова

около 2000 руб.

Сергей Логинов

достаточно

С.
Свешенька ...

около 1000 руб

Сергей Логинов

у меня примерно так

Галина Коровина

Где-то 1,5 т.р.

Лидия

7 тыс рублей

Сергей Логинов

Всего то, у меня в сутки до 4 тыс

Лидия

У Вас наверное породистые . спец корм

Сергей Логинов

"Саванна" высота 0,64, вес 25 кг

Сергей Логинов

Но иногда страшно, вдруг фортель выкинет

Романа

Примерно 3000

Сергей Логинов

ПОНЯТНО

Романа

Но она живет не только в квартитире. Сейчас - на даче. Там не нужен наполнитель, поэтому дешевле. Но мышей и птичек не ест.

Кузнечик Кузя

Блин 1200 руб

Сергей Логинов

у меня около 1000

Ledeni Vjetar

Около 8 тыс

Argo

сама такая 🤪🤪🤪🤪🤪

Ledeni Vjetar

И так настроения нет, чтоб ещё на тебя нервы тратить

Argo

ну а чего поделаеш... 😷 Я в маске, если чё 😉

Argo

хорошо )