Сергей Комитетски

А вы протираете купленную в магазине бутылку водки спиртом , от вируса ? 🥂 😜

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

поздно пить божоми это надо было сделать в магазине а так вирус уже в квартире он просто забьется в уголок и будет выжидать на кого наброситься

Сергей Комитетски

На цепь его заразу , что бы не кусался .

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется на цепь только не дома а в магазине

Наташа Майская

протираю.... купила вчера грузинское вино ..сдуру...протёрла его ... хлоркой.. потом под струю проточной воды.. фух.. кажется выветрилось...

Наташа Майская

ну там и рыбка не такая.. наверное....

Сергей Комитетски

Там Азовское ближе а у вас Каспий от куда вобла на нерест к вам приходит )

Наташа Майская

вот что... понятно

Сергей Комитетски

Май пройдёт будешь Июньская 😄

Наташа Майская

неее.. я Майская.... и это уже не сотрешь ластиком....

Галина Арабаджи

Сама себе поражаюсь,привычка!Еще с 90-х,покупала книги,протирала их! До сих пор тянется рука протереть все купленное!И бутылки тоже!

Сергей Комитетски

А у мужика пред сексом.? 😄

Галина Арабаджи

А его.просто нет!

Юрий Родченко

А зачем?Прихожу домой,мою руки ,наливаю в стакан и принимаю внутрь-любого зловредного вируса убивает.🙂😉🙂

Vlad Berezin

Мы протираем им первую бутылку. А её содержимым моем руки, лица, стаканы. Остатком моем вторую бутылку и продавца.

Сергей Комитетски

Я только с Михаилом Пуговкиным как то в юности пообщался недолго .

Vlad Berezin

Помните до сих пор. Значит запало в душу.

Сергей Комитетски

А то . Жаль мало пообщался . В беседе с ним видел , что он на равных и без звёздной болезни . Настоящий Мужик !!!

Сергей Комитетски

Хоть мы и пацаны были ещё ))

Vlad Berezin

Зато нам дали почувствовать, что на равных с ними.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ТАК ЧТОЛЬ? ЕБСТЕСТВЕННО... А ВДРУГ... 🖼

Светлана Бульская

Нафига водка из магазина при наличии дома спирта?)Я не пью,но логика подсказывает...

Сергей Комитетски

С такой фамилией как у вас , бульскать должно постоянно в бакалах 🥂 )))

Светлана Бульская

Ой...)Было-было-было))))Всё.Засыпаю.)👋

Сергей Комитетски

Спокойной ночи )

Светлана Бульская

Доброе утро )

Sarman

Спиртом от вируса нет, а спиртом от магазина из бутылки да. Ещё и горло обрабатываю.

Леонид Музафаров

Не покупал. Дома стоит одна бутылка куплена до этих событий. Ждет своего часа...

Сергей Комитетски

Дождётся

Леонид Музафаров

Так или иначе да...

Ассоль Апельсинка.

Вот не смешно,когда магазин всем коллективом отправляют на карантин.🙁

Галия Баткаева (Галимова)

За время карантина даже и не покупала.😁"Зараза к заразе не пристанет".

Ольга Колесникова

А я не покупаю... меня дома есть запас...Еще до самоизоляции запасено)🤣

Сергей Комитетски

Ну так вы Псковские , вы прорвётесь )))

Ольга Колесникова

А куда ж нам деваться?Конечно,прорвёмся!

Андрей Будняев

сегодня купил новую водку в металлическом целиндре...Вечером выкушаю.

Надежда Из Сибири.

Андрюха, потом опишешь своё состояние

Андрей Будняев

Надя...да что мне будет?Водка проверенного бренда,кибрайская.Я посл.время пил Кислород,оч.норм.Эта новая,тот же бренд,но в 1,5 раза дороже...

Надежда Из Сибири.

Привет,всем! Ну и как ты ,Андрюха себя чувствуешь?

Андрей Будняев

Вяло....Просто у друга вчера посидели,и вместо водки пили разные виды самогона.Он купил медный аппарат за 400 долларов и мы дегустировали его варианты.Четыре разных сорта..Из чистого хлопкового меда из Бухары ещё Тудой сюдой..На горячее его жена приготовила запеченую свинину..Я не ем свинину,так что на одних салатиках..Тяжко сейчас..Утром сходил купил черешню,вот догоняюсь сейчас фруктом..

Надежда Из Сибири.

А я это и предвидела)) где это так просто вы посидите?...слава Богу, что живой)))

Андрей Будняев

самогон не моё.Жена домашнее виногр.вино пила..ей хорошо...

Надежда Из Сибири.

Так я разве про самогон...

Владимир Павлов

А зачем?...Вывернул бутылку наизнанку да и облизывай сколько влезет...))

Сергей Комитетски

Грандиозное решение 🥂✋

Нептун

нет, мне пофигу на этот вирус, им уже болели и еще переболеем не раз

Сергей Комитетски

Вообще давно уже известен . А у нас БЦЖ привит с детства и те страны , что больше пострадали отказались от этой прививки .

Нептун

думается что все уже догадались кто коронавирус в рф

Сергей Комитетски

Послушай академика Чекалина в беседе с Путином про коронавирус . Интересно .

Pawel Galstjan

я не покупают в магазине водку,сам её горю из фруктов,так надежнее.

Сергей Комитетски

Я из сахара

Pawel Galstjan

из сахара нельзя гнать водку,это почти яд,поднимает давление крови,начинаются жудкие головные боли и разные негативные последствия плюс зависимость от алкоголя

Ко
Константин

Ну счас прям спирт тратить 😀😀😀 хлоргекседином только

Сергей Комитетски

Наш человек !

Ко
Константин

А то 😀😀😀

Татьяна Надеждинская

А надо????...тогда может может лучше без водки...сразу - спирт?)))))))))))))

Сергей Комитетски

Как можно предложить Даме водку только чистый спирт )))

Татьяна Надеждинская

Мне предлагать не надо!...я сама выбираю)))))))))))))))

Сергей Комитетски

Это комментарий был к цитате кота Бегемота из романа ,, Мастер и Маргарита ,,

Татьяна Надеждинская

Да?...а вроде я зовусь Татьяной)

Сергей Комитетски

Ну и я не Мастер

Случайное Сов_Падение

Водка отчего-то совсем не входит в мою потребительскую корзину)

Музыкальный Кот 🐈

Ой, ну ее и нафиг, эту водку..)

Сергей Комитетски

Точно . Лучше самогонку свою )) Что и пью .

Наталья Мельникова

Везде уже коньяк разлит. Кто его гнал? Понять не могу по запаху!

Сергей Комитетски

Ну одно могу сказать точно . В мире нет столько виноградников сколько производится из него алкогольной продукции ))) Поэтому предпочитаю делать своё .