Сергей Комитетски

А вы протираете купленную в магазине бутылку водки спиртом , от вируса ? 🥂 😜

Ответы · страница 3
Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Да и водку не покупаю. Только спирт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍👍👍А я регуляторы для самогонщиков изготавливаю.

Сергей Комитетски

У меня ещё Отцовский . Теперь его угощаю регулярно .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я электрические изготавливаю.

Сергей Комитетски

Да ну . Газ , вода + электричество , накладно . Может путаю . У меня труба , внутри ещё трубка из нержавейки , церкуляция воды через вход и выход из трубы . Газ и вода без счётчиков .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я изготавливаю симисторные. Для ТЭНов.

Василий Федоров

Вот дожили .... Водку спиртом протирать...

Сергей Комитетски

Балбес из фильма ,, Операция Ы ,, нас бы за это ... Думаю , что понятно )))

Татьяна Курбанова

Я мою с Фер все принесённое из магазина

Сергей Комитетски

Допустимо )

Сергей Геннадьевич

А как же. Обязательно. Тонким слоем.😉

Lena Lubaia

от водки плохо, я лучше кефир с вишней

Belich Roman

Я даже спирт спиртом не протираю... ;-))

Belich Roman

Вот еще благой продукт я буду просто утилизировать!

Сергей Комитетски

Ну а если она не пьёт слабее спирта .

Belich Roman

тогда вообще для чего его протирать?

Сергей Комитетски

Аксиома !!!

Belich Roman

;-))

Наталья Ивановна

В последнее время и внутри и снаружи.

Сергей Комитетски

Сначала в нутрь потом дыхнуть на бутылку и протереть .

Наталья Ивановна

Я как то до этого не до дула

Sergey Maksimov

К водке вирус на 2 метра не подходит

Сергей Комитетски

Согласен но только когда бутылка открыта . Тут русский дух , тут водкой пахнет )))

Sergey Maksimov

Да и нет ни какой заразы люди и раньше болели и умирали а сейчас только все от корона вируса даже уже от рака не умирают

Сергей Комитетски

Согласен. Посмотрите в инете . Академик Чекалин в беседе с Путином про коронавирус . Интересно .

Евгений К

До того как и после того как....🤣

Сергей Комитетски

Понял . Сначала ты её снаружи а опосля она тебя из нутря )

Сергей Комитетски

Я ещё лучше поступаю . Сам гоню )

Евгений К

Но банку или что там надо всё равно протереть....

Сергей Комитетски

Так для себя же , всё помыто и продукт через уголь фильтр два раза )) настойки же потом , там запаха самогона нет , там аромат и букет вложенного . Главное , что перегонка двойная .

Евгений К

Можно совет? Перед тем как очищать активированным углём попробуйте марганец из расчёта чайная ложка без горки на 3 - х литровую банку. Потом процедить через через несколько слоёв марли переложенных ватой .... и дальше по вшей схеме.

Сергей Комитетски

Спасибо.

Виктор @дайвер@

В магазине один суррогат продают

Сергей Комитетски

В курсе . Поэтому своё и пью , что сам и делаю

Виктор @дайвер@

Я беру у проверенных поставщиков

Сергей Комитетски

Согласен , что есть поставщики работающие на качество для своих клиентов .

Алекс Венцель

Мою горячей водой всё что купил...

Сергей Комитетски

И мороженное ? 😄

Алекс Венцель

Такое не покупаю...

Анастасия Черенкова

Хорошая шутка. А у меня всё своё.

Анастасия Черенкова

Я сама не гоню, подруга делится.

Сергей Комитетски

Я то же угощаю

Анастасия Черенкова

А я вином угощаю. Делала из сливы и яблок.

Сергей Комитетски

Из яблок сидр делал

Анастасия Черенкова

Я люблю сладенькие и слабенькие напитки.

Анна

Доказано, что так не передается.

Сергей Комитетски

Нам доказывали , что маски безполезны когда их не было а потом как выкупили производство масок то они стали необходимы а иначе штраф .

Анна

Американский Центр контроля и предотвращения заболеваний (CDC) опубликовал новые разъяснения о путях распространения коронавируса и степени его заразности с учетом научных и эпидемиологических данных, собранных за время эпидемии в США.
Разъяснения CDC могут успокоить особо мнительных граждан, протирающих спиртом сумки и упаковки после похода в супермаркет. Как и израильские микробиологи, американцы пришли к выводу, что коронавирусом «трудно» заразиться через тактильный контакт с поверхностями или предметами, которых касались зараженные люди. Исследование, проведенное израильским Институтом биологии, подтверждает вывод CDC: оно показало, что коронавирус может выживать на поверхностях предметов довольно долго, но быстро теряет способность к размножению и уже не может никого заразить.
CDC по-прежнему не исключает возможность заражения коронавирусом через прикосновение к зараженному предмету, если после этого трогать нос, рот или глаза, но отмечает, что этот путь «не входит в число главных путей распространения инфекции» — так же, как заражение от животных.
Новый коронавирус распространяется микрокапельным путем от человека к человеку при тесном контакте — например, при оживленном разговоре на расстоянии менее 2 метров. Самое неприятное, что источником инфекции могут быть здоровые вирусоносители, не имеющие никаких симптомов заболевания. Согласно сегодняшней оценке CDC, коронавирусная инфекция протекает совершенно бессимптомно у 20-50% зараженных.
Что касается степени заразности COVID-19, это заболевание находится где-то посредине между сезонным гриппом и ветрянкой — более заразно, чем грипп, но не так заразно, как ветряная оспа.
Главным способом предотвращения инфекции остается сохранение двухметровой дистанции. На втором месте в рекомендациях CDC — регулярное мытье рук водой и мылом. Не утратила силы и рекомендация регулярно мыть или дезинфицировать поверхности и предметы, которых часто касаются.

Кирилл Морозов

А зачем? Я бутылки не облизываю.

Сергей Комитетски

Вот и я думаю , что и по морде можно получить если так поступить в компании )))

Семён

Я не покупаю, я её сам гоню ... )))

Сергей Комитетски

Коллега ! Я то же .))

Семён

👍👍👍

Мария Шавина

Нет, я ее сразу внутрь 😂😂😂

Сергей Комитетски

И то верно , кого ждать ? )))

Елена🇷🇺

Протираем спиртом все🙂

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂нет мы как нибудь без под подпитки, что есть то есть

Сергей Комитетски

Представляете для общества подозрительность в непитие ))

Елена🇷🇺

Каждый день))

Сергей Комитетски

Да вы просто опасный для общества человек )))

Елена🇷🇺

Такие тоже для разнообразия должны быть🙂

Та
Таша

Протираю все что протирается)

Сергей Комитетски

До дыр ? )).

Та
Таша

Это обязательно, до дыр? 🙄

Сергей Комитетски

Мойдодыр из спальни Мамы так и мыл 😄😄😄

Та
Таша

Какой ужас)

Сергей Комитетски

И главное вопрос , что же он делал в спальне мамы ? )))

Та
Таша

Водку протирал)

Оксана Фрешер

А как же.... Еще и изнутри😀

Сергей Комитетски

Как и все нормальные мужики 🥂

Nikolai Garskov

Водку? Спиртом? Да я тебе!!!!!))))

Сергей Комитетски

Так и я про то же ,, Операция Ы ,,