Владимир A.k.a Voone

Почему конопля и амфетамин,которые не вызывают физической зависимости запрещены.А алкоголь и табак,которые вызывают очень сильную физическую зависимость,до сих пор легальны.Хотя и с ними пытаются бороться?

Ответы
Владимир Беляков

Потому что мир перевёрнут. И это будет продолжатся, пока умами людей владеет темнота. Сделай так, чтобы хотя бы твоё мышление стало светлым. И тогда постепенно всё встанет на свои места.

Дмитрий Колосов

потому что им выгоднее продавать хрень от которой люби будут зависить, а на конопле правительство много не заработает как на алкоголе и сигаретах

Валентина Евстратова

Амфетамины, конопля, являются распространенными наркотиками вызывающие зависимость. Точно так же алкоголь и табак.

Лена Топуз

что такое конопля и амфетамин? а может некоторым просто хочется зависимости... физической 👿

Павел Климов

Поставлено на поток государствами...а зеленый табак по полами и без налогов и акцизов...косяк

Lirika Albertovna

потому что 1- Страна Дураков, во главе с Президентом....
2- это план... по уничтожению...

Татьяна Kovtun

потому что это уже огромные прибыли от продаж табака и алкоголя...

Сергей Коновалов

так уж заведено у нас в некоторых странах мира по - другому

На
Наталька

антиреклама - лучше рекламы... нас медленно уничтожают

Александр Горнаго

если все запретить люди начнут думать, кому это надо

Арзу Яхьяева

потому что это прибыльно для нашего государства

Оксана Дудкина

Что более доступно с тем и борются.

Татьяна Клюева

ничего - скоро и их запретят

Марина Григорьева

зависимость вызывает всё

Михаил Прозоров

один фиг - все это дерьмо

Наталья Гладкая

думаю всё в менталитете

Ирина

Хто их знает. Я не дума