Бабур Вахидов

Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! - По селектору? - Нет, через

Ответы
Карина Маевская

ахахах через огонь, дым и покрывало, а можно еще и трубу взять:)))))

Лидия Короткова

интернет...они сидят и читают сообщения

Марина Гладченко

ну что тут сказать? мудрый начальник....

Бабур Вахидов

Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! - По селектору? - Нет, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

Марина Гладченко

я знаю этот анекдот,поэтому и написала такой ответ

Марина ***

одноклассники так быстрее будет

Бабур Вахидов

АХА

Shinar Karimova

одноклассников так быстрей

Бабур Вахидов

Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно! - По селектору? - Нет, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!