Станислав

Какую роль в человеческом существе играет подсознание?

Ответы
Де
Дед'уктор

Автопилота. Это можно пронаблюдать на примере водителя автомобиля мужского пола, когда сзади сидит весёлая, общительная компания симпатичных девушек. Водитель ведёт машину, не глядя на дорогу...))))

Станислав

Хороший ответ)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

знаете айсберг? вот то что наружу торчит это сознание, а большая часть под водой подсознание, а весь "море-окиян", где плавают эти кусочки кристализации коллективное бессознательное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Важную.Многие чувства и ощущения именно оттуда. Это по мимо основных.

Вера Швецова

большую роль,он как автомат включается в экстренных случаях

Станислав

Да, этот механизм постояно в работе.

Вера Швецова

Вот,вот!!

Людмила Леонова

Ну и вопросике у вас...никак на конференцию собрались?

Алексей Голубчик

Приставка - под, объясняет многое...🙏

Татьяна

важную,если вмнимать ему

Юл
Юлия

Определяющую

Станислав

Что определяет?

Юл
Юлия

Отношение к себе и у жизни